Игровые автоматы Новоматик

Производитель онлайн слотов Novomatic находится на рынке уже более 30 лет и успешно продолжает радовать гемблеров новыми эмуляторами игровых автоматов. С названием провайдера Новоматик у многих игроков ассоциируется и наименование Gaminator - линейка аппаратов, выпускаемая разработчиком. Азартные игры этой серии присутствуют практически в каждом интернет казино, и каждый желающий может ознакомиться с ними совершенно бесплатно.

Особенности слотов от Novomatic

Главной отличительной чертой, по которой легко узнаются игровые автоматы Новоматик - это простота. Но это вовсе не значит, что слоты провайдера сделаны на скорую руку и являются второсортным продуктом. Наоборот - отсутствие вычурности в оформлении и характеристиках аппаратов, делает игры novomatic более привлекательными для игроков. Взять, к примеру, одно из наиболее известных творений компании - слот Book Of Ra, в котором органично сочетаются интересная тематика и высокая отдача.

Количество линий выплат в аппаратах новоматика обычно не превышает 9-10 и этого вполне достаточно, чтобы за один раунд сорвать более 250$ даже с минимальной ставкой. И это без учёта следующих конфигураций, которые встречаются в проектах разработчика в большинстве случаев:

  • бесплатные серии призовых фри спинов;
  • бонусные уровни с супер-призом;
  • удвоения выигрыша в риск-игре;
  • специальные символы, дающие дополнительные множители.

Такой арсенал опций даёт игрокам уйму возможностей сорвать крупный приз - именно поэтому автоматам компании отдают предпочтение уже не первый десяток лет.

Какие игровые автоматы Новоматик выбрать?

Ассортимент развлечений у провайдера достаточно велик, но какой бы слот вы ни выбрали - уж точно не прогадаете. Безусловно, есть ряд игр, пользующихся особым спросом, и, помимо Book Of Ra, это такие слоты, как: The Money Game, Lucky Lady's Charm, Aztec Treasure, Bananas Go Bahamas, Columbus и Marco Polo. Все эти слоты однозначно заслуживают вашего внимания, но и остальные не обходите стороной.

Насчёт денег, которые вы готовы потратить на игру, беспокоиться не стоит - любой из аппаратов Novomatic доступен в бесплатном демо-режиме. Это значит, что при ознакомлении с той или иной игрой, ни цента тратить не придётся, но и выиграть соответственно можно будет только условный приз. Как только будете готовы задействовать реальные денежные средства, то просто зарегистрируйтесь, пополните счёт и начинайте выигрывать.