Игровой автомат Aliens: убей чужих и получи деньги

После запуска онлайн слота вы увидите, как космический корабль приземляется на непонятную планету. С этого самого момента вам предстоит взять в свои руки управление этим летучим агрегатом. На фоне скал, снежных лавин и устрашающей музыки все игровые действия вам будут казаться как никогда реальными. При этом 3D графика сделает свое дело, и вы действительно ощутите себя на неизведанной доселе территории, где полно монстров и существ непонятного происхождения.

Итак, столь пугающая картинка завораживает, и если вы желаете раскрыть тайну того, что происходит вокруг — поспешите выполнить первые спины. У вас это получится благодаря высокотехнологичному пульту управления космического корабля со следующими кнопками:

  • Coin Value — выбрать номинал монет;
  • Level — установить количество монет;
  • Max Bet — выбрать максимальную ставку;
  • AutoPlay — запустить автоматическое управление кораблем;
  • Треугольная кнопка в центре — выполнить один спин.

Стоит отметить, что путей для полета 15. Это линии, которые активированы автоматически, и на которых выпадают призовые комбинации.

Существа в онлайн слоте Aliens

Готовьтесь избавиться от страха, поскольку во время вращения барабанов вам придется столкнуться с шестью видами монстров, каждый из которых имеет свой уровень силы. Наиболее оплачиваемым является красное чудовище с пятью полосами, которому максимально уступает синее существо с одной полоской.

Помимо высокотехнологических чудовищ, перед вами предстанут мутированные личинки каждого «чужого». Пока они набираются силы, не могут приносить столь крупные выплаты, как их старшие модели. Все эти знаки может заменять дикий символ — Wild.

3 уровня бонусов в игровом слоте Aliens

Готовы ли в своем полете пройти все испытания? Тогда вам необходимо достигнуть 3 уровней бонусных игр с участием «чужих»:

  1. The Search (Поиски). Над игровыми барабанами расположено девять счетчиков мультипликаторов, которые будут пополняться при выпадении оплачиваемых комбинаций с участием монстров. При этом комбинации с wild не являются активными. После того как все поля будут заполнены, откроется следующий раунд.
  2. The Encounter (Столкновение). Здесь ставится следующая задача — пройти коридор, чтобы добраться до королевы «чужих». Для этого вам предлагается задействовать винтовку и патроны. В вашем расположении 10 попыток, чтобы устранить монстра.
  3. The Hive (Улей). В ваше расположение уже представляется гранатомет, который используется для уничтожения улья мутантов. В зависимости от того, сколько вам удастся уничтожить тварей, столько вы и получите монет.

Каждый уровень будет удивлять вас живой графикой и реалистичностью. Чтобы подтвердить это, достаточно запустить игровой автомат Aliens онлайн бесплатно и пройти все три раунда.