Игровые автоматы Bananas Go Bahamas - пакуй чемоданы и лети на Багамы!

Отдых на тропических островах - заветная мечта многих, но не всем хватает средств и времени воплотить её в жизнь. В этом случае игровые автоматы Bananas Go Bahamas являются отличной альтернативой, поскольку с ними каждый желающий вмиг окажется на солнечном курорте. В игре можно выбирать до 9 линий выплат, со ставкой в 100 монет на каждую. Несмотря на свою простоту, автомат обладает неслабой отдачей, в чём вы убедитесь уже после первой выигрышной комбинации.

Набор символов, без которых не обойтись в отпуске

Картинки с фруктами встречаются во многих игровых автоматах, но в слоте Бананы Едут На Багамы это решили несколько изменить подход. Сочные плоды здесь выступают в качестве главных персонажей, каждый из которых просто обожает веселиться на пляжных вечеринках. Впечатляет не только прорисовка изображений, но и множители за них:

  • Арбуз в гамаке - x75 000. Увесистая ягода соответствует своему коэффициенту.
  • Крутой ананас - x40 000. Даже не знаешь, что слаще - сам фрукт или выплаты за комбинации с ним.
  • Манго и кокос - x25 000. Эта парочка знает, как надо отрываться на жарких тусовках.
  • A, K - x12500.
  • Q, J, 9, 10 - x10 000.

Все указанные значения коэффициентов являются максимальными в игре и действуют при наивысшей ставке.

Упакуй побольше бананов!

В названии игрового автомата Bananas Go Bahamas не просто так фигурируют бананы, ведь символы с этим фруктом является одним из самых ценных в игре. Множитель x900 000 - это лишь вершина айсберга, поскольку картинка ещё обладает свойством заменять другие иконки в выигрышных связках. Всякий раз, как дикий знак с бананом участвует в комбинациях, выплаты начисляются в двойном размере.

Другим особым изображением в слоте выступает чемодан - да, тот самый, с которым вы махнёте на Багамские острова. Ему досталась роль символа разброса, или скаттера - ставка с ним умножается на 450 000, а в придачу к этому ещё можно выиграть бесплатные вращения. Если три чемодана выпадут на барабанах, то 45 фри спинов запустятся автоматически. Выпадение трёх или более скаттеров в процессе бесплатных вращений запустит ещё одну серию спинов вслед за действующей.

Продли путёвку на острова в 2 раза!

Для тех, кто любит отдыхать по полной программе, в игровом автомате предусмотрен уровень на удвоение. Жмите кнопку одиночной или максимальной ставки после любой призовой комбинации и отгадывайте, какого цвета карта скрыта на экране. Сделаете правильный выбор - выплата за последний спин удвоится, ну а если нет, то вскоре сможете попробовать снова.