Игровой автомат The Money Game - много мани в твоём кармане

Есть сотни игровых автоматов с вычурными названиями, но с The Money Game всё предельно просто - Денежная Игра. Соответствует ли название слота действительности? Это легко проверить, сыграв на деньги на небольшую сумму. Ну а если хотите перед этим узнать больше об особенностях эмулятора, то мы проведём вам краткий экскурс. Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь выигрывать!

Что изображено на виртуальных банкнотах?

Игровой слот The Money Game с 9 линиями выплат, в который, к слову, можно играть бесплатно без регистрации, обладает оптимальным набором конфигураций. Но не будем забегать вперёд и начнём с основных символов:

  • Кейс и мешок с деньгами - x750. Множитель у знака один из самых высоких.
  • Кошелёк и монета - x500. Ещё пара мотивирующих изображений, которые сделают вас состоятельным всего за пару вращений.
  • Пачка купюр - x400. Когда видишь эту картинку, то буквально слышишь приятный шелест банкнот.
  • A, K - возглавляют подборку карточных символов с множителем x250.
  • Q, J, 9, 10 - остальные карточные номиналы стоимостью x200.

Универсальные символы высшего разряда

В Мани Гейм присутствуют не только обычные призовые изображения, но и символы с особым назначением. Это иконки банкира и знака доллара - дикий знак и скаттер (символ разброса) соответственно. Первый отличается тем, что способен завершить любую выигрышную комбинацию, выступив в качестве замены. При этом выплаты считаются по двойному коэффициенту. Если же выпадает сочетание из 5 банкиров, то ставка умножится на 9000.

Значок золотого доллара оплачивается в любой позиции на экране - именно поэтому он и называется символом разброса. Если выпадет одновременно три таких картинки, то автоматически запустятся 15 бесплатных вращений с множителем x3. За один сеанс фри спинов ваш выигрыш многократно возрастёт, и чем чаще будут активироваться эти бонусные вращения, тем стремительнее будет увеличиваться итоговый приз.

В придачу ко всему, в слоте Мани Гейм есть ещё и риск-игра, доступная после любого выигрышного спина. Жмите красную или чёрную кнопку на панели и перейдёте на уровень, где нужно отгадывать цвет карты. Отгадаете - и выплата за последний спин сразу же увеличится вдвое.