Слот Book Of Ra - одна книга и выигрыши с тремя нулями

Если игрок хоть немного знаком с игровыми автоматами онлайн, то, наверняка, хотя бы наслышан об эмуляторе Book Of Ra. Игра заслуженно стала хитом в своей нише, благодаря простоте функционала и показателю выплат не нижет 97%. Это один из наиболее известных слотов в линейке Gaminator от компании Novomatic, так что игра определённо заслуживает внимания. В качестве тематики разработчики выбрали Древний Египет и не прогадали, ведь игра увлекает с первого же вращения барабанов.

Дайте фору Индиане Джонсу и Ларе Крофт!

Поисками утерянных артефактов занимаются многие смельчаки и авантюристы, но вы на несколько шагов их опережаете. Почему? Ну хотя бы потому, что для получения заветного трофея вам достаточно нажимать 1-2 кнопки, а не слоняться по пирамидам, наполненным ловушками. Заполучить денежный приз вам помогут следующие символы:

  • Археолог - x5000. Герой, подозрительно смахивающий на персонажа популярной серии фильмов, является одним из самых дорогих изображений.
  • Саркофаг фараона - x2000. В нём покоятся останки великого правителя, но, возможно, внутри ещё есть кое-что из чистого золота.
  • Статуэтка богини и лиловый скарабей - оба знака имеют множитель x750.
  • A, K - x150. Карточные король и туз внесут свою лепту в формирование вашего выигрыша.
  • Q, J, 10 - x100. Дама, валет и десятка хоть и не принесут миллионы, но лишние 50 долларов тоже не помешают.

Книга Ра - всему голова

Уже после пары минут игры в игровые автоматы онлайн Book of Ra вы узнаете о ценности главного символа в слоте - изображения старинной книги. На пыльные страницы этого древнего писания возложены обязанности сразу двух знаков - wild'а и скаттера. То есть, всего одна картинка и другие символы в призовых комбинациях заменяет и ещё запускает бесплатные вращения. Наивысший коэффициент за это изображение составляет x1800.

Если 3 символа с книгой одновременно появятся в любых позициях на барабанах, со следующим нажатием на кнопку СТАРТ активируются 10 бесплатных вращений. Но это не простая десятка фри спинов, к которым вы, возможно, привыкли, играя в другие автоматы. В Book Of Ra во время бесплатных игр появляется специальный символ, который может превратиться в любой имеющийся в слоте знак. Кроме того, такой символ закрывает большую часть позиций на барабанах, оставляя свободным лишь 1-2 колеса.

В игре присутствует раунд на удвоение, в котором можно попытать счастья после любой выигрышной комбинации. Суть игры на риск предельно проста - выбирайте наугад цвет скрытой игральной карты и в случае везения ваша последняя выплата удвоится. Вы можете, как продолжать, так и прервать риск-игру в любой момент, сохранив при этом весь увеличенный выигрыш.