Стань частью спартанских похождений с игровым автоматом Sparta

О поселении спартанцев ходили легенды, ведь эти воины держали в страхе всех своих современников и славились своей целеустремленностью и бескомпромиссностью. Хотели бы посражаться с ними за богатства? С таким сопровождением вас непременно ждет успех!

Характеристики онлайн слота Спарта:

  • Число катушек: 5;
  • Линий выплат: 9;
  • Диапазон ставки на линию: 1-100
  • Максимальный коэффициент: 9000;
  • Раунд на шансы: Есть;
  • Фриспины: Есть;
  • Бонус-уровень: Нет;
  • Компания-разработчик: Multi Gaminators.

Правила игры с бесстрашными воинами

Онлайн игровой автомат Sparta представляет собой пять вертикальных вращающихся барабанов, на которых располагаются выигрышные символы. Максимальное число активных линий выплат -9. Нижняя часть автомата – панель для управления игровым процессом. Цель пользователя: собрать максимально оплачиваемые комбинации символов.

Первое, с чем необходимо определиться – размер ставки. Для этого устанавливается курс монеты: 0.5, 1 или 2 кредита – одно нажатие клавиши «COIN» на панели, увеличивает номинал на один уровень. Затем регулируется значение ставки на линию – кнопка «BET ONE» позволяет установить её размер ( от 1 до 100). Значение ставки на линию отображается в окошке «BET/LINE». За количество активных игровых линий отвечают кнопки: «Play 1/3/5/7/9 lines». «Start/skip/take win» - запускает разовое вращение барабана, возвращает к основной игре и перечисляет выигранные средства на счет игрока. «Bet max» устанавливает максимальное допустимое значение ставки для следующих раундов. «Automatic start» - запуск серии беспрерывных спинов в ускоренном режиме с установленными параметрами. Значение общего денежного взноса отображается в «BET». Окно «Credit» сумма виртуальных кредитов для бесплатной игры. Клавиша «info» вызывает на экран таблицу выплат с указанием коэффициентов и формаций линий.

Таблица выплат

Самый дорогой символ игрового автомата Спарта –воин в экипировке. За пять таких картинок можно получить 9 000 ставок! Этот знак также имеет свойство заменять другие изображения для дополнения выигрышных комбинаций. Изображение со строем спартанцев –разбросанный знак, который будет приносить выплаты (до 4500 кредитов), независимо от расположения на катушках. Когда на барабанах 3 и более таких картинок, игрок получает 15 бесплатных вращений, в течение которых выигрыш утраивается. За комбинации из изображений лодки и арбалета можно получить до 750 кредитов. За вазу и щит – до 250. Меч – 400. Меньше всего приносят последовательности из карточных знаков – от 9 до туза.

Раунд на риск, бесплатная игра

После того как на счет игрока будет начислена первая выплата за комбинацию, он может участвовать в игре на шансы. Переносит из основного в дополнительный раунд специальная кнопка панели – «Gamble». От пользователя требует отгадать, какого цвета масть скрытой карты. Если выбор правильный, выигрыш за предыдущие раунды, поставленный на кон, удвоится. В случае невезения – выигрыш аннулируется и пользователь возвращается к основной игре. Передумали рисковать? Жмите «Take win».

Для бесплатной игры выбирайте демо-версию. Такое развлечение полностью имитирует процесс платного варианта, не подвергая пользователя риску потерять средства. Это идеальный вариант для новичков и тех, кто еще не успел пройти регистрацию на сайте онлайн казино.