Игровой автомат Geisha Wonders захватывает с первых минут!

Не всем удаётся ездить в далёкие страны тогда, когда им захочется. Популярная корпорация Net Entertainment подумала о том, чем занять любителей азарта и решила создать качественный слот Geisha Wonders. Каждому желающему игроку предоставляется возможность изучить все японские традиции и обычаи. Теперь вы можете путешествовать и играть в азартную игру сию же минуту. Открывай слот Чудеса Гейши и попробуй демо-режим, не регистрируя свой аккаунт.

По следам величественной гейши пользователь изучает все преимущества и характеристики слота и пробует национальный чай. Для этого предоставляются 5 барабанов с 30 линиями. Что касается символической стороны онлайн автомата, он вобрал в себя традиции древней Японии: дерево бонсай, чай, веер, кот, золотые рыбки

Символы в игре

Дикий символ в данном аппарате представлен в форме статуэтки Будды. Он положительно влияет на пользователя и поэтому его игра проходит спокойно и без лишних стрессов. Также такой символ служит заменой остальных и, таким образом, ваша ставка будет гораздо больше -на 10000 монет.

В качестве скаттера представлены гейша. Игрок может наблюдать её на любой из позиций аппарата и запускает до 30 бесплатных вращений. С помощью пяти рассыпных знаков ставка увеличивается на х400. Но и это не является последним, что делает гейша для игрока. У вас появится уникальная возможность выиграть несколько джек-потом: Mega Wonder Jackpot или Wonder Jackpot.