Игровой автомат Chukcha

Онлайн слот Chukcha предлагает каждому познакомиться с очень дружелюбным и веселым народом, проживающим на северо-востоке Азии. Игрок может не только познакомиться со щедрыми представителями народа, но и неплохо подзаработать, вращая барабаны автомата.

Азарт по-чукотски

Отправляя гемблера на Чукотку, онлайн игровой автомат Chukcha знакомит его с бытом и окружением коренного населения. Все характерные элементы жизни чукчей изображены в качестве символов на пяти барабанах аппарата. Среди них собственно чукчи, предметы их одежды, типичные представители местной фауны и логотип онлайн слота. Сквозь расположенные в три ряда картинки проходят девять активных линий. В совокупности эти элементы создают высокие шансы для выигрышей.

Прежде чем заполучить спрятанные на Чукотке богатства, нужно установить значение ставки из расчета на одну лишь линию, а затем выбрать их желаемое количество. Сразу после можно вращать барабаны, используя кнопку запуска. По итогу их вращения, изображенные на них картинки, начнут формировать различные сочетания. Если же сформируется сочетание из одинаковых пиктограмм, минимум трех, которые при этом расположены в линию друг за другом, игроку будет начислен приз. На его размер влияет сумма ставки на линию и указанный в таблице выплат коэффициент.

Стоит отметить, что за один игровой раунд можно получить выигрыши по нескольким комбинациям одновременно. Главное при этом чтобы все сочетания располагались на разных активных линиях.

Особый символ

Символ, изображающий бородатого чукчу с картой в руках, имеет некоторую особенность. Он, так же как и остальные, дарит гемблеру выигрыши, но формируются они иначе. При отображении на барабанах трех картинок они активируются и на каждую из них можно нажать. Выбрав одну из них можно получить денежный приз.

Двойные выигрыши

В силу наличия в онлайн игровом автомате Chukcha режима удвоения выигрышей, каждую выплату можно многократно увеличивать. Для этого после завершения выигрышного раунда нужно запустить режим и в его рамках сразиться с чукотским дилером в простой карточной игре. Если у игрока окажется карта сильнее, чем у чукчи, выигрыш по комбинации удвоится. Режим завершается при неудачном выборе карты или по желанию игрока.

Зимняя рыбалка

Гостеприимные чукчи предлагают игроку попробовать себя в рыбной ловле по традиционному методу. Такая возможность выпадает при отображении трех бонусных символов. Перед игроком появляются пять прорубей. Он может поочередно попытать свое счастье в каждой из них. За каждую пойманную рыбу или тем более русалку полагается коэффициент, увеличивающий выплату. Если же игрок наткнется на белого медведя, игра завершится. При этом если все проруби принесут улов, будет запущен второй раунд бонусной игры, позволяющий выиграть особо крупный приз.