Игровой автомат Totem Island

Totem Island – это игровой автомат с невероятно красочной и объемной графикой, отправляющий гемблера на остров, обитаемый примитивными аборигенами. Слот получил режим удвоения выигрышей, бонусную игру и бесплатные вращения.

Остров азарта

Разработанный компанией Evoplay онлайн слот Totem Island посвящен далекому острову, на котором из жителей игрок обнаружит только забавного туземца, наблюдающего за игровым процессом. Он, кстати, начинается с выставления ставки. Чтобы установить ее общую сумму, нужно выбрать номинал используемой монеты, ставку на одну линию, и их количество. Всего их 20. Дабы не разбираться с этими параметрами, можно воспользоваться кнопкой «max bet», изображенной в виде барабана. Она определит максимальное значение ставки и обеспечит самые крупные выигрыш. После того как игровые параметры будут выставлены, можно нажимать на котел с надписью «spin» и крутить барабаны. В результате их вращений, изображенные на них пиктограммы начнут складываться в различные сочетания. Если же какие-либо три одинаковые маски, или другие идентичные картинки выстроятся в ряд, игрок получит выигрыш. Подобные комбинации оплачиваются в соответствии с таблицей выплат, вызвать ее можно кнопкой «paytable».

Оплачиваемые сочетания по ходу игры формируются весьма часто. Это обусловлено высоким процентом отдачи автомата и наличием символов «wild» и «scatter». «Дикий» символ, как и в других играх, заменяет отсутствующие картинки для формирования комбинаций. При этом появляясь на барабане, он распространяется на все его позиции и обеспечивает перезапуск. В результате символ «wild» обеспечивает максимально приемлемые для образования выигрышей условия. Что касается символа «скаттер», то он позволяет формировать комбинации без привязки к линиям и расположению картинок на барабанах. Эта пиктограмма также отвечает за бесплатные вращения.

Важно отметить, что в автомате предусмотрен оригинальный режим удвоения выигрышей. Он позволяет после каждого удачного раунда удваивать приз, выбрав одну из двух масок.

Бесплатные вращения

Три или более «скаттера» обеспечивают игроку серию из 20 бесплатных вращений. При этом во время бесплатных спинов одновременное появление «wild» и «scatter» делает оба символа фиксированными, и они остаются на своих позициях после перезапуска барабанов, позволяя выигрывать больше.

По завершении бесплатных вращений игрок может получить дополнительный приз на выбор в виде одного из двух множителей или 20 спинов.

Бонусная игра

Отображение трех символов «bonus» означает запуск бонусной игры. В ней игроку предлагается собрать три одинаковых камня и получить крупный приз. Каждому из них соответствует определенная сумма.