Игровые автоматы The Alchemist

Когда-то люди, подозреваемые в алхимии, преследовались и строго карались. Чтобы отдать дань столь несправедливо пострадавшим, разработчики Новоматик выпустили игровой автомат The Alchemist. Здесь вы можете проводить любые эксперименты, чтобы получить на барабанах лучшие выплаты, не опасаясь преследований и наказания!

Описание автомата Алхимия

Аппарат представляет собой страницы древнего учебника по алхимии, где собраны самые действенные рецепты по получению наиболее старших комбинаций. С другими характеристиками слота предлагаем ознакомиться ниже:

  • Количество барабанов: 5
  • Линии выплат: 20
  • Диапазон ставок на спин: 10 - 1000 монет
  • Scatter символ: Есть
  • Wild символ: Есть
  • Бесплатные вращения: Есть
  • Бонусная игра: Нет
  • Игра на риски: Есть

Символы онлайн Алхимии

Самые выгодные комбинации с максимальной оплатой в х5000 ставок приносит символ алхимика, который больше напоминает волшебника. Следует за ним дракончик, дополняющий атмосферу сказки. Не менее красочно выглядят картинки с совой на книжках и ампулой на столе.

За перечисленными картинами следуют карточные знаки A, K, Q, J и 10. Они завершают линейку основных символов, оплачиваясь только с 3, 4 и 5 барабанов.

Книга по алхимии – отменные выплаты и фри спины

Ключевым знаком в онлайн слоте The Alchemist стала сама книга по алхимии. Она приносит множитель х1200, а с 3, 4 и 5 барабанов открывает 10 бесплатных вращений. На протяжении этих спинов вашим победам будет способствовать специальная Wild книжка, которая может расшириться на весь барабан.

В основной игре вы также не лишены дикого знака, который заменяет символы для образования наилучших комбинаций. Эту функцию выполняет книга по алхимии, поэтому непременно придётся вам по душе.

Риски для получения удвоенных выигрышей

Когда вы получаете любую оплачиваемую комбинацию, то можете вступить в игру на риски. Здесь вам предлагается правильно выбрать масть закрытой карты. Если удача будет на вашей стороне, то на своём игровом балансе вы увидите удвоенный приз!

Заняться алхимией для получения наилучших выплат вы можете в игровом автомате The Alchemist, причём бесплатно и без регистрации. Если же ощущаете жажду реальных выигрышей, запускайте аппарат на деньги.