Rook’s Revenge - слот для любителей ацтеков и больших выплат

История племен ацтеков и их культура нередко ложатся в основу рассказов, фильмов и сюжета игровых автоматов. Rook’s Revenge, в отличие от других онлайн слотов, открывает совсем новую сторону легендарного народа. Игровой автомат демонстрирует не воинственные качества племени, а скорее их добродушную и веселую сторону. Яркая графика, юмор и анимация отвлекают и оставляют приятные впечатления.

Технические характеристики аппарата:

  • Категория: видео слот;
  • Компания-разработчик: Betsoft;
  • Количество катушек: 5;
  • Максимальное число игровых линий: 25;
  • Диапазон ставки: 1-5;
  • Статичный джек-пот: Есть;
  • Бонус-уровень: Нет;
  • Разбросанный символ: Есть.

Игровой процесс Rook’s Revenge

Игровой автомат состоит из пяти вертикальных катушек, которые оформлены в виде каменных блоков с ритуальными рисунками племени ацтеков. 25 линий выплат фиксированно активны. Панель с параметрами настройки является частью дизайна и имитирует аутентичные скульптуры. Весь игровой процесс пользователя сопровождает вождь ацтеков, который реагирует на происходящее и создает особое настроение.

Чтобы сделать ставку, необходимо установить оптимальный курс монет. Нажимая клавишу «Choose coin», можно выбрать значение от 0.02 до 1 ( за 1 кредит). «Bet per line» - показатель, отображающий значение ставки на линию. Он регулируется с помощью знаков «плюс» и «минус». Диапазон «Bet per line»: от 25 до 125. «Spin» запускает одно вращение барабанов и символизирует начало раунда. «Max bet spin» игра с максимальным возможным значением ставки.

В графе «Balance» отображается текущее состояние счета игрока. «Credits» - число демо-кредитов для бесплатной игры на виртуальные деньги. «Win» - сумма выигрыша. «Bet» - значение общей ставки. «View pays» - вызов на экран таблицы выплат.

Таблица выплат

В игре участвуют семь тотемных символов, которые формируют выигрышные комбинации. Золотая маска является знаком разброса. При наличии трёх и более таких изображений на экране, пользователь получает бесплатные вращения. Этот раунд позволяет дополнительно заработать фриспины для дальнейших выигрышей. Дикий символ – золотой щит, инкрустированный драгоценными камнями, заменяет другие знаки для составлений комбинаций. Появляется исключительно на центральных барабанах. Максимальный коэффициент за пять картинок – 10 000! Умножитель выигрышей, расположившийся в правом нижнем углу, поможет моментально увеличить свои достижения в несколько раз!

Бесплатная игра

Игровой автомат Rook’s Revenge создает лёгкое настроение и обеспечивает хорошие шансы на большие выигрыши. Несмотря на то, что слот не оснащен специальными мини-играми, процесс вращения барабанов азартный и главное- перспективный. Большие выплаты, яркая графика и юмор – вот преимущества, перед которыми невозможно устоять.

Для тех, кто не хочет рисковать реальными деньгами, предусмотрена демо-версия, которая полностью имитирует процесс игры. В таком режиме, пользователь распоряжается виртуальными кредитами и наслаждается ставками, вращениями и выигрышами. Такой формат развлечения не требует предварительной регистрации на сайте казино и является бесплатным.