Игровой автомат Fisticuffs

Для всех поклонников бокса и просто выгодных игровых автоматов компания NetEnt разработала очередной шедевр – онлайн слот Fisticuffs. Аппарат получил несколько «диких» символов и возможность формировать комбинации с обеих сторон. Игра, так же как и все разработки именитого производителя, получила красочную анимационную графику.

Кулачный бой

Игровой автомат Fisticuffs полностью посвящен боксу, причем именно такому, каким он был в начале прошлого столетия – спортом для настоящих джентльменов. Слот предлагает каждому почувствовать себя настоящим боксером и получить щедрый гонорар за победу. Продержаться как можно больше раундов гемблеру помогут пять барабанов и десять активных линий.

В качестве символов на катушках изображены все характерные атрибуты бокса: перчатки, колокол, табурет, кубок, боксерская обувь и чемпионский пояс. Также на барабанах изображены два забавных спортсмена, выполняющих особую функцию, но об этом немного позже.

Чтобы принять участие в кулачном бою и выиграть денежный приз, нужно установить значение ставки – выбрать ее уровень и номинал монет, а затем запустить барабаны. Выбирать количество линий не придется, они фиксированные. По ходу вращения барабанов начнут формироваться различные сочетания из картинок. За те, которые будут складываться из одинаковых символов, расположенных на соседних барабанах и на одной линии, игрок получит денежный приз. Важно отметить, что в отличие от большинства других слотов, Fisticuffs позволяет складывать оплачиваемые сочетания с обеих сторон, что положительно влияет на частоту образования выигрышей. Сумма каждого из них рассчитывается умножением сделанной ставки на коэффициент комбинации.

Управление игрой

Для управления игровым процессом предусмотрена специальная панель в нижней части экрана. Сразу под барабанами расположены кнопки для выбора уровня ставки, номинала монет и запуска катушек. Там же можно найти клавиши «Max Bet» - выставление максимального значения ставки и «Auto Play» - запуск автоматического режима игры. Его можно запрограммировать на разное количество раундов и остановку при выигрыше/проигрыше определенной суммы.

На панели управления свое место также нашли окна с основными игровыми параметрами:

  • сумма ставки;
  • текущий выигрыш;
  • состояние игрового счета.

«Дикие» боксеры

Изображенные на барабанах боксеры являются «дикими» символами. Они не просто заменяют другие картинки, но и превращают в себе подобных соседние пиктограммы. Происходит это в рамках короткой схватки, в которой один боксер наносит удар другому. Имеющиеся и образованные в результате боя «дикие» символы фиксируются на своих позициях до конца следующего раунда. При этом перезапуск барабанов происходит после начисления выигрышей за уже образованные комбинации.