Взрывной онлайн слот «Boom Brothers»

«Boom Brothers»- новый игровой автомат от Net Entertainment. В нём присутствует всё, что может поднять настроение гемблера: детализированная графика, взрывы, увлекательная тематика, хорошие выплаты, бесплатные игры. Характеристики:

  • Категория развлечения: видео слот;
  • Компания-разработчик: Net Entertainment;
  • Количество барабанов: 5;
  • Линий выплат: 20;
  • Диапазон ставки: 0.01 -100;
  • Режим авто игры: Есть;
  • Бонус-раунд: Есть;
  • Множитель: Есть;
  • Бесплатные спины: Есть;
  • Максимальный коэффициент: х7 500;

Зажги на барабанах «Boom Brothers» и получи суперприз!

В правилах игрового автомата «Братьев взрывателей» будет нетрудно разобраться. Все, что требуется от игрока –сделать ставку и запустить вращения, полагаясь на везение. В основе эмуляторов заложен генератор случайных чисел, а потому, всплывающие на барабанах комбинации всегда непредсказуемые и независимые. Выигрышные последовательности оцениваются по таблице выплат.

Нижняя часть игрового поля – панель, на которой расположены клавиши для настройки параметров раунда. «Coin Value» -достоинство монет. Размер показателя управляется нажатием кнопок «плюс» и «минус», расположенных по обе стороны числового значения. Диапазон: от 0.01 до 1.00. «Level»- уровень ставки (от 1 до 5), влияет на общую сумму материального взноса. «Lines» - число активных линий выплат. Устанавливается каждым пользователем персонально. Общая ставка отображается в окне «Bet». Круглая зеленая кнопка с двумя стрелками, образующими кольцо, запускает вращения барабанов. Одно нажатие-один спин с установленными показателями ставки и игровых линий. В «WIN» можно увидеть значение выигрыша, а в «Credits» - текущее состояние счета пользователя. «Autoplay» - функция автоматической игры – непрерывные вращения с моментальным зачислением выплат. «Max Bet» - фиксация наибольшей ставки для борьбы за крупными выигрышами. «Paytable» - таблица с коэффициентами. «Features preview»- информация по дополнительным функциям слота.

Оформление и символы

Аппарат представляет собой пять вращающихся барабанов, на которых в три ряда расположены символы, составляющие победные комбинации. На фоне изображены загадочные механизмы. В слоте использована трёхмерная графика и анимации. Тут задействованы только тематические картинки. Звуковые эффекты дополняют стиль автомата, создавая уникальную атмосферу.

Самые большие коэффициенты приносит изображение бомбы. За пять совпадений можно получить 7500 ставок. Более того, данный знак является «диким». Он может заменять другие картинки, дополняя комбинации и увеличивая их стоимость. Обычные символы представляют собой забавные металлические фигуры и изображения оборудования для взрывников. Предусмотрен символ бесплатных вращений и бонус-раунда. Минимальные комбинации начинаются с трёх совпадений и засчитываются слева-направо, с крайнего барабана.

Дополнительные функции аппарата

«Boom Brothers» - онлайн слот, наделённый множеством уникальных «фишек». Все это не только подогревает интерес к игровому процессу, но и увеличивает шансы выиграть внушительную сумму. Максимальный приз автомата – $120 000.

Три и более картинок «Free Spin», независимо от расположения на барабанах, дают пользователю серию бесплатных спинов, в течение которых, выплаты за комбинации будут увеличены втрое! «Rail Track» не только увеличивают ставку вчетверо, они активирую бонусную функцию (при последовательном расположении трёх символов).

Если в раунде с фриспинами выпадет картинка с рельсами, у игрока появится возможность проявить себя в дополнительном раунде. Из трёх гномов, необходимо выбрать того, кто проедет на своей тележке по треку быстрее остальных. Это беспроигрышный раунд, поэтому от выбора будет зависеть размер приза, а не участь достигнутого выигрыша.

В игре предусматривается четыре возможности так называемого второго шанса - реванш за не самые удачные раунды (выбираются произвольно). Каждый желающий может попробовать сыграть онлайн в «Boom Brothers» на бесплатной основе - для этого выбирайте демо-версию.