Игровые автоматы Rex - возвращение хвостатого блюстителя закона

Помните сериал "Комиссар Рекс", повествующий о приключениях полицейской овчарки? Многие с удовольствием следили за похождениями мохнатого стража правопорядка, а теперь он перебрался ещё и в игровой автомат. Скучали по харизматичному псу? Тогда запускайте онлайн слот Rex с 20 линиями выплат, в котором бравая овчарка станет вашим верным другом и напарником.

Идём по следам призовых символов прямиком к выигрышу

В игровом автомате Rex все основные символы, так или иначе, связаны с атрибутами полицейских будней:

  • Комиссар Рекс - x1000. Пёс привлекает внимание не только своей дружелюбной мордой, но и весомым множителем.
  • Полицейская машина и вертолёт - x400. Не всё же бегать на своих четырёх лапах.
  • Пистолет и наручники - x240. Хоть лающий комиссар и не пользуется ими, без этих предметов не обойтись ни одному полицейскому.
  • Бутерброд - x200. Излюбленное лакомство Рекса, за которое он готов раскрыть хоть все преступления мира.

Символы карточных номиналов A, K, Q, J, 10 имеют коэффициенты x160, x120 и x100. Отпечаток собачьей лапы - это дикий символ, который может стать заменой любому недостающему в призовой комбинации знаку, кроме скаттера.

Фри спины за верную службу и риск игра

Изображение полицейской мигалки является в игре символом разброса, или иначе - скаттером. Этот знак оплачивается независимо от того, какую позицию занимает на барабанах. Но основным его назначением является запуск 16 бесплатных вращений. В ходе фри спинов каждый выпавший символ с бутербродом превращается в иконку с комиссаром Рексом.

Если вы захотите получить более весомый выигрыш, то попытайте счастья в игре на риск, где нужно отгадывать цвет карты. Такая возможность появится у вас всякий раз, когда подсвечивается кнопка Удвоить.