Игровые автоматы Golden Ark - выигрышей, как песка в пустыне

Отдыхом в Египте уже никого не удивишь, но что если бы у вас была возможность попасть в эпоху фараонов? Такой шанс предоставляется всем поклонникам игровых автоматов в онлайн слоте Golden Ark. Древнеегипетская тема в азартных эмуляторах не в новинку, но хорошая реализация играет немаловажную роль, поэтому Голден Арк так выделяется среди аналогичных автоматов.

Индиана Джонс на пенсии, а вы в поисках золотого ковчега

Неизменной фишкой всех онлайн слотов про Древний Египет является подборка оригинальных тематических символов. В случае с Golden Ark на выигрышные изображения стоит обратить особое внимание, так как они не только качественно нарисованы, но и обладают впечатляющим коэффициентами:

  • Искательница приключений - x5000. Не остановится ни перед чем в поисках артефактов.
  • Золотая статуя богини - x2000. Принесёт вам удачу, которой позавидует любой смертный.
  • Око Гора и драгоценный амулет - x750. Эти принадлежности окажутся совсем не лишними на барабанах.
  • A, K - x150. Карточные туз и король внесут свою скромную лепту в формирование вашего выигрыша.
  • J, Q, 10 - x100. Эта тройка символов также будет приятным дополнением к основным призовым знакам.

Листайте страницы древней книги и побеждайте!

Местоположение заветного Золотого Ковчега указано в таинственном писании, которое жрецы фараона надёжно упрятали. Но вам это ценное пособие даже искать не придётся - книга сама попадёт в руки, возможно, даже после первого же вращения. Особенностью этого символа является то, что он в игре выполняет функции сразу двух специальных знаков - вайлда и скаттера. В качестве дикого знака изображение замещает другие иконки, что существенно повышает вероятность сорвать крупный куш.

Если рассматривать картинку с книгой, как символ разброса, то следует отметить 10 бесплатных вращений, которые она предоставляет. Более того, перед запуском фри спинов выбирается особый бонусный символ. В процессе призовых вращений он занимает все позиции на барабане, на котором выпал - это происходит только в тех случаях, когда экстра знак участвует в выигрышной комбинации. Бонусная иконка не замещается диким символом.

В качестве дополнительных плюшек игрового автомата Golden Ark следует отметить игру на риск и возможность запускать слот без регистрации, при том абсолютно бесплатно.