Игровые автоматы Gold Factory - загляни на золотую фабрику

Гулять по шоколадным фабрикам может и интересно, но как насчёт более увлекательной экскурсии в игровом автомате Gold Factory? Захватите солнцезащитные очки, ведь вам предстоит прогуляться по фабрике, где отливают золотые слитки. Куда ни глянь - всё сияет, каждая из 50 линий ослепляет своим блеском. Если готовы взглянуть на необъятные горы золота, то открывайте скорее ворота Золотой Фабрики бесплатно без регистрации и вперёд!

Ценные достопримечательности

Заглядеться в игровом автомате есть на что, и дело не только в замечательной прорисовке, но и в размерах выплат. Стоит только взглянуть на коэффициенты символов в таблице выплат, как сразу же хочется, чтобы поскорее с ними образовалась выигрышная комбинация. К стандартным изображениям в игре Gold Factory относятся:

  • Поезд - x1600. Да, фабрика настолько огромная, что по ней целые паровозы передвигаются.
  • Золотой батискаф - x1000. Изготовленный в доменных печах из золота, этот агрегат используется для добычи золота с океанических глубин.
  • Дирижабль - x500. Чтобы лучше осмотреть место этот золотой синдикат, понадобится воздушное средство передвижения.
  • Тележка с золотыми слитками - x200. Тяжело устоять, когда перед тобой проезжает такая вагонетка, доверху наполненная золотом.
  • Золотые слитки - x180. Завладеть даже одним из них было бы неплохо.
  • Монеты - x160. Приготовьтесь грести их целыми жменями.

Золотые символы и бонусы

К знакам наивысшей ценности относятся: аристократ - x5000, инженер - x3000, фабрика - x2000. С этими символами размеры выигрышей достигнут своего пика, особенно при участии особого знака с названием игры - wild-изображения. Множитель за полную комбинацию с этой иконкой составляет x15000 и его особенностью является то, что он может заменять почти все знаки в комбинациях.

В игровом автомате присутствуют весьма интересные бонусы, которые запускаются символом с надписью Bonus. Максимальный коэффициент за него равен x20 000 - самое дорогое изображение в игре. Три таких знака запускают призовой раунд Boiler Room, в котором нужно выбрать 4 из 12 ёмкостей. В них может быть как просто денежный приз, так и переход на другие два призовых этапа: Free Spin Bonus и Reactor Bonus.

В них соответственно вы получите от 10 до 35 бесплатных вращений или перейдёте на экран с ещё дюжиной контейнеров, которые нужно открыть все. Если откроете ёмкость с красной надписью, бонус раунд будет завершён, а все дополнительные выплаты, полученные в ходе него, будут причислены к общему выигрышу.