Игровые автоматы Draculas Family

Погостите у жутко забавной семейки вампиров в игровом автомате Draculas Family и убедитесь, насколько безгранична щедрость графа Дракулы. Выплаты в слоте начисляются по 15 фиксированным линиям, на которых расположился замок тёмного семейства. Но не пугайтесь - несмотря на зловещие коридоры и специфическую диету их обитателей, вы получите массу удовольствия от игры в автомат автомат draculas family.

Знакомство с домочадцами вампирского повелителя

Воспользуйтесь гостеприимством графа и прогуляйтесь по готическим закоулкам его обители. Здесь вы найдёте не только множество необычных предметов и существ, но и коэффициенты выигрыша:

  • Дракула - изображение хозяина замка в игре является одним из самых ценных - x400.
  • Супруга графа - даже в семье вампиров царит равноправие, поэтому множитель такой же - x400.
  • Дочь главного вампира - типичный подросток с нетипичными клыками - x250.
  • Зомби-слуга - не особо сообразительный, зато услужливый - x150.
  • Близнецы - дикий символ, который удачно вписывается в призовые комбинации вместо почти любого другого знака.
  • Символ с надписью Draculas Family - скаттер, запускающий бесплатные вращения.

Бонусные особенности фри спинов

Как только активируются бесплатные вращения в игровом автомате Семейка Дракулы, вас ждёт приятный сюрприз. Дело в том, что фри спины в слоте делятся на 4 этапа, каждый из которых запускается только после того, как был три раза сыгран предыдущий. В зависимости от уровня фри спинов, вас ждёт следующая награда:

  • "Дикий множитель" - первый этап, за который присуждается 15 вращений с множителем выигрыша x5. Запускается без каких-либо особых условий.
  • "Вечная любовь" - 15 спинов с участием бонусного символа, складывающегося из портретов Дракулы и его супруги. Бонус-символ появляется только в этом этапе призовых вращений и не фигурирует в обычном режиме игры.
  • "Неугомонные братья" - 15 вращений с диким символом, возникающим только на пятом барабане. При этом в wild-знаки превращаются все изображения на любых трёх барабанах.
  • "Бредовые колёса" - название вполне объяснимо, ведь он посвящён нерадивому зомби. Здесь также даётся 15 фри спинов, а при каждой выигрышной комбинации все барабаны начинают сдвигаться вправо. С каждым таким сдвигом, коэффициент растёт, начиная с x1, и доходит до x7.

На каждом уровне можно получить дополнительные 15 вращений, если выпадет 3 скаттера, так что уже за 1 этап выплаты могут составить весьма приличную сумму.

Рискни заглянуть под крышку гроба

Удваивайте любой выигрыш в игре на риск! После каждого удачного сочетания символов в правой части над панелью управления всплывает кнопка Gamble. Жмите на неё, если хотите многократно увеличить свой приз. В риск-игре необходимо выбирать один из двух гробов, за которыми может скрываться целая гора золота или же стая летучих мышей. Встреча с семьёй вампиров в Draculas Family устраивается как без регистрации бесплатно, так и в режиме игры на реальные деньги.