Viking Age – эра больших приключений и великих побед.

Племена викингов хорошо известны всему миру как бесстрашные мореходы и бескомпромиссные воины. Харизматичные и мужественные, они стали главными героями онлайн слота Viking Age. В основу сюжета легли легенды об этой аутентичной культуре. Этот игровой автомат имеет приключенческий характер и уникальную атмосферу. Дух авантюризма, которым загорится игрок будет закреплен великолепной графикой, бесплатными спинами и бонусным раундом.

Характеристики онлайн слота

  • Количество катушек:5;
  • Игровых линий: 30;
  • Максимальная выплата: х1500;
  • Раунд на шансы: Нет;
  • Бесплатные вращения: Есть;
  • Бонус-уровень: Есть;
  • Компания-разработчик: Betsoft Gaming.

Игровой автомат состоит из пяти вращающихся барабанов, на которых в три ряда расположены тематические символы. Максимальное число активных линий выплат – 30. На игровой панели располагаются клавиши для регулирования параметров.

Эра Викингов-как начать?

Первое, что требуется от игрока – определить размер ставки. Для этого, выбирается номинал монет – клавиша в левом нижнем углу «Выберете монету». Диапазон:0.02 – 1.00. Затем, с помощью клавиш «+» и «-», следует выбрать значение ставки на линию: от 1 до 5. На основании этого формируется общий взнос, от которого будет зависеть размер выигрыша. Количество линий также регулируется с помощью кнопок с изображением знаков плюс и минус. Максимально можно активизировать 30.

После настройки можно преступать к вращениям! Для запуска катушек есть кнопка «ПУСК». Одно нажатие=одно вращение, в результате которого, картинки на барабанах начнут смещаться, создавая комбинации. Для моментального установления наибольшего значения ставки для последующих игр нужно нажать кнопку «Макс. ставка», которая располагается в правом нижнем углу. В верхней части игрового поля находятся кнопки: управления звуком, автоигры и «таблица выплат».

Символы и оформление игрового автомата

Онлайн слот имеет яркий дизайн и создаёт «боевое» настроение. Разработчик включил в оформление многочисленные анимации и интерактивные заставки, эффектное звуковое сопровождение, что вносит разнообразие в игровой процесс и создаёт ощущение полного присутствия и погруженности в сюжет. На протяжении всего времени, действия игрока сопровождаются девушкой-воином, которая подбадривает и поддерживает пользователя. Панель является элементом дизайна и имеет вид горной породы с высеченными названиями клавиш. Барабаны имеют вид каменного сооружения, на фоне природы.

Символы слота тоже необычны. Три знака способны активировать дополнительные игры, это: шлем с крыльями, портрет рыжеволосой девушки-воина и руки викингов. Остальные символы будут приносить выплаты за комбинации с двумя,тремя, четырьмя и пятью совпадениями, начиная с левого крайнего барабана.

Наибольшие выигрыши приносят символы с изображением воинов – от 20 до 300 поинтов. Среди остальных тематических игровых символов: лодка викингов, молот, золотая корона, скала, деревянный щит.

Бонусные раунды Эры Викингов

В онлайн слоте особые символы запускают специальные раунды. Таким образом, когда на барабанах появляется комбинация из трёх и более шлемов с крыльями, на экране начинают происходить изменения. Вместо катушек, появляются несколько рунических дверей. Главная героиня предлагает пользователю выбрать один из пяти языческих символов, открывающих определенную дверь. За каждой из них спрятан приз в виде бесплатных спинов, бонусных раундов и денежных выплат.

Несколько картинок с изображением Аммы запускают игру с бесплатными вращениями. Два силача подходят к барабанам и убирают боковые части колонн, что открывает дополнительные катушки с высеченными коэффициентами множителя. Когда на линии собирается комбинация, выплаты её умножаются на значение мультипликатора.

Три и более знаков со скрещенными руками двух вояк активируют бонус под названием «Арм-реслинг». Пользователю необходимо определиться, за кого из двух викингов он будет играть. Гемблер перемещается в скандинавскую хижину, где горит костер, а за столом сидят два соперника, которые готовы сразиться силами. Победа выбранного воина принесет щедрый приз.

<p>Не забывайте о возможности попробовать игровые автоматы бесплатно, Viking Age доступны в демо-версии. Такой режим открыт для незарегистрированных игроков и не требует денежных взносов. Ставки производятся специальными кредитами, а выигрыши виртуальны.</p>