Игровой автомат Plumbo

Онлайн слот Plumbo обязательно придется по душе меломанам, ведь он посвящен известной норвежской одноименной группе. Не оставит он равнодушным и любого ценителя прибыльных аппаратов, так как он предлагает набор из 25 активных линий, специальных символов и бонусных вращений. При этом играть в игровой автомат Plumbo можно бесплатно в рамках режима демонстрации.

Аппарат получил тематическое оформление, на барабанах отображаются кадры из живых выступлений, а на фоне играют лучшие хиты коллектива.

Игровой процесс

Чтобы насладиться выступлением легендарной группы и при этом заработать приличные деньги, нужно выбрать желаемое количество активных линий, установить значение ставки и запустить пятерку барабанов, на которых, кстати, изображены музыканты и их инструменты. По ходу вращения, символы начнут выстраиваться в различные сочетания. Как только несколько одинаковых картинок выпадут последовательно на одной линии, игрок заметит образование комбинации по характерной анимации, будет начислен выигрыш. Его сумма будет равна произведению сделанной ставки и коэффициента выплаты, указанного в специальной таблице.

Важно отметить, что среди символов, отображаемых на барабанах, есть два особенных. Они делают игровой процесс более насыщенным и позволяют выигрывать чаще. Одним из них является «wild». Эта картинка способна заменять отсутствующие символы для формирования комбинаций или дополнения уже имеющихся сочетаний. При этом когда «дикий» символ входит в состав комбинации, она оплачивается вдвойне.

Бонусные спины

В качестве второго особенного символа выступает «scatter». Эта картинка в сочетании с себе подобными активирует предусмотренные бонусные вращения, то есть игровые раунды, в которых казино оплачивает ставку за игрока. Их количество зависит от того, сколько «скаттеров» запустило режим:

  • 3 – 8 вращений;
  • 4 – 12 вращений;
  • 5 – 20 вращений.

Во время режима бесплатных вращений все выигрышные комбинации оплачиваются с дополнительным множителем х2.

Опробовать музыкальный автомат можно без настоящих ставок. Демонстрационный режим позволяет ознакомиться с его особенностями, используя виртуальные деньги. Режим доступен без регистрации каждому посетителю.