Игровые автоматы Fortune Teller — погадай на удачу бесплатно!

Вы когда-нибудь желали погадать на свою удачу? У вас появилась такая прекрасная возможность благодаря разработчикам Net Entertainment, которые представили игровой автомат Fortune Teller. Именно здесь вы можете узнать всё о своей удаче, а поможет вам в этом загадочная гадалка с картами Таро. Если вам уже не терпится приступить к ритуалу гадания, ознакомьтесь со свойствами слота и поспешите заглянуть в будущее через шар азарта.

Характеристики слота Fortune Teller

Когда вы запустите онлайн слот, увидите пять барабанов на фоне деревянного домика. Имеет он следующие особенности:

  • Представлены тридцать линий выплат;
  • Имеются специальные символы — wild, scatter, bonus;
  • Бонусная игра ведется на отдельном загадочном фоне;
  • Максимальная выплата составляет х7500;
  • Отсутствует автоматический режим игры.

Давайте определим, каким образом вы можете вращать барабаны, чтобы попасть на сеанс к Гадалке.

Как начать игру в автомат?

Чтобы испытать удачу, вам не нужно делать ничего сложного. Изначально предлагается выбрать активные линии (Bet Lines), затем количество момент на линию от 1 до 4 (Bet Level) и их номинал от 1 цента до 10 долларов (Coin Value). Если вы желаете сразу поставить на максимальную ставку, кликните на кнопку «Max Bet».

Если вы выполнили все настройки, можете закрутить барабаны, используя зеленую клавишу со стрелами.

Символы на удачу в Fortune Teller

В оплачиваемые комбинации будут складываться следующие символы — вороной конь, черная кошка, карета, барабаны с карточными знаками A, K и Q, а также карты с надписью J и 10.

При этом доступны следующие специальные символы, которые оплачиваются даже на двух позициях:

  • Wild — хамса (ладонь с глазом), которая используется евреями и арабами в качестве амулета. Приносит наивысшие выплаты, а также заменяет картинки, кроме скаттер и бонус;
  • Scatter — шар гадалки, который при выпадении на 3, 4 и 5 барабанах приносит 12 бесплатных спинов. Выигрыши за раунд Free Spins будут приумножены в 3 раза.

Помимо этого, есть бонусный символ — цыганка с картами, которая при выпадении на 3 и более барабанах запускает дополнительную игру.

Добро пожаловать к гадалке!

Пришло время погадать в игровых автоматах Fortune Teller бесплатно! Здесь на отдельном экране вы увидите три ряда карт. В первом представлено 5 карт, во втором — 4, а в первом — 2. Ваша задача заключается в том, чтобы начиная с последнего ряда выбирать по одной карте и получать за это выплаты. Но будьте внимательны, ведь игра завершится, если вы укажете на карту Смерти.