Игровой автомат Lucky Haunter -повышай свой азарт!

Игровые слоты Lucky Haunter предоставляют игрокам возможность посетить настоящий ирландский паб. Здесь нужно обратить внимание на пиво, раки, вино, что предлагает каждому любителю азарта отлично и комфортно отдохнуть. Здесь есть риск-игра и несколько бонусных игр, как и в других популярных слотах.

Правила игры в слот

Чтобы сыграть в бесплатную игру, вам нужно положить 1000 кредитов на счёт. Делать ставки можно, используя 1, 3, 5, 7 или 9 линий. Ставка равняется от 1 до 25 кредитных средств на каждую. Таким образом, минимум за один спин с вашего счета может списаться один кредит, а максимум -225. Клавиша "start" позволит вам вращать барабаны. Для того чтобы сыграть в любимый слот, не нужно регистрировать свой аккаунт. Призовое сочетание символов -несколько идентичных картинок, которые выпали подряд на одной из активных линий. Подробности вы всегда сможете узнать, нажимая кнопку "help".

Символы игрового аппарата

Онлайн аппарат Lucky Haunter сделан специально под питейное заведение, поэтому здесь используются символы, которые соответствуют данной тематике. Разработчики создали еще один автомат на подобную тематику, который носит название Черти. Здесь, конечно своя символика -пивные ящики и винные бочки, которые находятся в тёмном подвале.

У каждого игрока есть возможность выиграть крупную сумму, если он соберёт в линию символы, на которых будет написано "Lucky Haunter". Если выпадает от 3 до 5 рисунков, вам предоставляется возможность получить 200, 1000 и 5000 кредитных средств за 3, 4, 5 рисунков. Если вам выпадет подкова, у вас есть возможность получить 100, 500, 2000 кредитных средств на счёт, вареные раки дадут 30, 100, 500 кредитов, а графин с вином 20, 50, 200. Благодаря изображению с крабом вы сможете увеличить свой выигрыш в несколько раз. Дикий символ здесь представлен в виде золотой подковы, которая может заменять остальные рисунки. Исключается только название слота и пробки, которые позволяют вам сыграть в бонусную игру.

Риск игра

Разработчики, которые создали автомат, решили сделать оригинальную и привычную атмосферу развлекательного заведения, в котором распивают вкусные напитки. В риск-игру вы можете сыграть только после того, как вам выпадет любая призовая комбинация из нужных символов. Вам необходимо выяснить, на какой пивной банке изображено число, которое должно быть больше, чем на банке дилера. Если у вас получится угадать -сумма выигрыша увеличится, и тогда вы сможете снова рискнуть. Если не получится угадать - вы лишитесь всей суммы. Хотите покинуть риск-игру? Тогда вы можете перестать в неё играть, когда захотите. При этом сумма вашего выигрыша не изменится.