Lucky Drink для азартных игроков!

В каждом пивном баре есть всё, что необходимо для качественного отдыха. Что же может быть в этом заведении? Безусловно, здесь нельзя обойтись без вкусных напитков, закусок и привлекательных девушек, которые всё это преподносят к вашим ногам. Играйте в популярный слот Lucky Drink в бесплатном режиме, рискуй и проходи бонусную игру! Здесь вас ждёт непревзойдённый юмор и доступные правила!

Правила игры

Функциональное оформление аппарата Лаки Дринг достаточно интересное и простое. Вы можете выбрать любой размер ставки, используя кнопку"bet one". С её помощью количество средств на линии будет составлять от 1 до 25 кредитов. Если вы хотите выбрать определённую линию, нажимайте клавиши с изображением цифр. Самый большой размер ставки - 225 кредитных средств, а самый маленький - 1.

Если вы хотите вращать барабаны, используйте кнопку "start", нажимайте и включайте бесплатный режим игры. Сочетания будут призовыми только тогда, если вам выпадает подряд три идентичных изображения. Чтобы подробней изучить этот игровой автомат, откройте таблицу символов и коэффициентов, используя клавишу "info".

Символы в игре

На барабанах слотаLucky Drink действует только один рисунок - черт, который держит виллы и позволяет игроку стать участником бонусной игры. Нужно, чтобы выпало три таких рисунка и тогда вы сможете увидеть пивные бочки и сыграть.

Риск-игра

Онлайн - аппарат Lucky Drink предоставляет возможность всем желающим сыграть в риск-игру. Это возможно только при выпадении призовых сочетаний. Смысл игры очень простой и доступный каждому игроку. Необходимо играть с дилером, который сдаёт пять карт и одна из них остаётся открытой. Вам нужно выбрать одну из тех, которые остались, используя цифровые кнопки. Если ранг вашей карты выше, чем та, которую открыл дилер, значит, сумма на вашем счету увеличится в несколько раз, и вы сможете получить удвоенную сумму. Если же удача вам не улыбнётся и карта будет младше - можете попрощаться со своим выигрышем.

Бонусная игра

В известном аппарате вы также можете воспользоваться шансом стать участником бонусной игры. Она будет доступна только в том случае, если барабаны покажут несколько чертей, которые держат виллы. Вы увидите линию из пяти бочек и игрок должен выбрать одну из них. До определённого момента сумма вашего выигрыша значительно увеличится.

Играйте в популярный автомат и получайте крупные выплаты на свой игровой счёт!