Island – обрети богатства на необитаемом острове

Игровой автомат Island – история, напоминающая рассказ о Робинзоне Крузо, который оказался совершенно один на безлюдном острове. Хочется сразу отметить, что слот не имеет ничего общего с переживаниями, страхом и безысходностью. Разработчики потрудились над тем, чтобы подобное стечение обстоятельств было совместимо с юмором и приятными впечатлениями. Главный герой автомата – смешной отшельник, совершенно комфортно себя чувствует в сложившейся ситуации и веселит игроков, к тому же радуя их большими выплатами.

Характеристики аппарата

  • Количество барабанов: 5;
  • Игровых линий: 9;
  • Статичный джек-пот: Есть;
  • Бонус-раунды: Есть;
  • Дикий символ: Есть;
  • Скаттер: есть;
  • Авто игра: Да;
  • Компания-разработчик: Igrosoft.

Как играть в онлайн слот «Остров»?

Что же требуется от игрока, застрявшего на необитаемом острове? Вращать барабаны и собирать выплаты! Правила настолько просты, что не справиться с ними попросту невозможно! Аппарат представляет собой пять вертикальных катушек, на которых в три ряда располагаются картинки. После запуска барабанов, символы меняют своё положение и складываются в комбинации. Оплачиваются выигрышные последовательности согласно коэффициентам знаков, которые можно посмотреть в таблице выплат. Комбинации зачисляются как справа-налево, так и слева-направо.

Начинается игра с выбора ставки. На панели, расположенной в нижней части экрана есть клавиша «Bet one» - поднятие размера ставки на линию, на один уровень. Диапазон: от 1 до 25 кредитов. «Bet max» моментально поднимает значение ставки на максимальный уровень. Игрок вручную выставляет оптимальное число активных линий выплат: от 1 до 9. Для этого предусмотрены специальные клавиши «1 line», «3 lines», «5 lines», «7 lines», «9 lines». Приведет катушки в действие клавиша «Start/Skip/Take win». «Automatic start» - игра в авто режиме, серия беспрерывных спинов для моментальных результатов. В верхней части экрана отображаются общая ставка «Total bet», число линий «Lines», состояние счета пользователя – «Credits».

Символы и коэффициенты игрового автомата Island

Как уже отмечалось, онлайн слот имеет оригинальное оформление с юмором. Главный герой вальяжно возлегает на платине и сопровождает игровой процесс, покачиваясь на волнах океана. В качестве символов используются атрибуты, необходимые заблудившемуся человеку и жители подводного мира. Панель имеет лаконичный дизайн, не сопряженный с общим стилем автомата.

Наибольшие выплаты приносит картинка с изображением солнца с надписью «Island». За последовательность из пяти таких знаков можно получить 5000 ставок. Дельфины максимально оцениваются в 2000 кредитов. Спасательный круг приносит выплату в 500 поинтов при наличии комбинацию из 5 картинок. Морская черепаха : от 20 до 200 кредитов. Остальные знаки: штурвал капитана, консервная банка, альбатрос и письмо в бутылке, дают наименьшие выплаты 0 от 2-х до 100 ставок. Дикий символ – дельфин. Он может дополнять комбинации из других знаков. Бонус – изображение острова.

Риск –игра, бонус-раунд

Как только будет зачислен первый выигрыш, игрок может поучаствовать в дополнительном уровне на удвоение. Для того, чтобы победить и приумножить свои достижения, потребуется выбрать карту, которая по достоинству перебьет дилерскую. Если это удастся, можно попытать своё счастье еще раз и снова умножить выигрыш вдвое. В случае невезения, счет игрока в графе «WIN» обнулится.

Три и более изображений с островом запустят бонус-раунд, в рамках которого пользователю необходимо помочь отшельнику безопасно выбраться из океана. Если все ходы совершены верно и цель достигнута – наслаждайтесь еще одним дополнительным уровнем. Герой стоит перед двумя кусками мяса. От вашего выбора зависит сумма приза. Раунд беспроигрышный!

Не уверены с своих силах? Попробуйте игровой автомат Island онлайн бесплатно. Для этого, выбирайте демо-версию и делайте ставки виртуальными кредитами. Денежные призы вы не получите, но зато приобретете бесценный опыт и получите удовольствие от азартной разработки от Igrosoft. Бесплатная версия доступна без регистрации!