Fruit Shop-купи фрукты и получи выигрыши!

На сегодняшний день в игровой индустрии распространены развлечения на фруктовую тематику! Это снова доказано корпорацией Net Entertainment, которая постаралась и создала известную игру Fruit Shop с завлекающим сюжетом.

Описание слота

Совершайте вращения на 5 барабанах и используйте 15 игровых линий, вы сможете собрать вкусные и сочные фрукты -вишни, сливы, лимоны, арбузы, а кроме этого присутствуют обычные стандартные символы - 10, J, Q, K, A. Все они находятся в одной линии. Все символы, которые идентичны друг другу, способны создать призовые сочетания. Если игрок хочет ознакомиться с коэффициентами выплат, он может открыть специальную таблицу с выплатами.

Самое значимое сочетание в игре -это 5 символов вишен и, таким образом, вы сможете получить 2000 кредитных средств. Следующими идут сливы -получайте 1000 кредитных средств и лимоны, которые дадут вам 750 кредитов на счёт. С помощью сочетаний из фруктов каждый игрок может воспользоваться бесплатными вращениями -от 1 до 5. При этом все ваши выигранные средства увеличиваются в несколько раз, и игровой процесс становится более захватывающим и увлекательным.

Символы в игре

Самым главным символом в игре является Fruit Shop -это "дикий" символ. С его помощью каждый может составлять призовые сочетания, когда отсутствует необходимый символ.

Играя в данный аппарат, вы можете получить отличные бонусы и крупный выигрыш на свой счёт!