Fairy Queen -игровой аппарат для любителей азарта

В игровом аппарате Fairy Queen вы будете уникальным персонажем. Перед вами открывается мир, в котором обитают прекрасные феи, волшебные грибы, премилые дракончики и другие интересные персонажи. В данном слоте присутствует красивая графика и приятное звуковое сопровождение. Игровые функции здесь такие же, как и в других слотах, но есть всё, для того, чтобы ваш игровой процесс был интересным и увлекательным. Ознакомьтесь с уникальным обзором и делайте выводы!

Описание слота

Fairy Queen -популярный слот, в котором присутствует 5 барабанов и десять линий. Выбирайте активную линию их тех, которые доступны и делайте ставки. Минимальный размер - 4 кредита, а максимальный -1000. Одно вращение равняется 10000 кредитам.

В популярном аппарате есть множество символов, которые гарантируют вам крупный выигрыш. Также каждый пользователь может сыграть в риск-игру и удвоить количество своих ставок. Чтобы получить выплаты по сочетаниям необходимо, чтобы на активной линии выпали одинаковые символы. Они должны быть рядом друг с другом. В одном вращении все призовые сочетания могут присутствовать на каждой линии, но выплаты вы сможете получить только от старшей комбинации.

Символы игры

На экране популярного слота Fairy Queen вы увидите картинки, на которых изображены сказочные персонажи, необычные растения, а также буквы и цифры со своими обозначениями. Игра также отличается двумя символами: Wild (фея-королева) и Scatter (таинственное свечение в волшебном лесу)

Scatter может быть оплаченным вне зависимости от его позиций. Для этой цели нужны две картинки, которые находятся в любой части барабана. Несколько символов позволяют вам получить бесплатные вращения. Игрок может получить также призовые розыгрыши в соответствии со ставкой, которая будет сделана заведением. Не менее важным являются активные линии. Во время этих вращений первые барабаны будет заполнять какой-то случайный символ. Если речь идёт о Скаттере, то, соответственно вы сможете выиграть крупную сумму на счёт.

Играйте в популярный игровой аппарат и получайте крупные куши на свой счёт! Вас ждёт интересный и увлекательный игровой процесс, а также крупные выплаты!