Игровой автомат Diamond Dogs

Кто сказал, что собаки не могут жить на широкую «лапу»? Разработчики Net Entertainment решили рассказать, в каких условиях обитают питомцы богатых хозяев в игровом автомате Diamond Dogs. После его запуска вы увидите сияния бриллиантов, которые при этом не затмят выгодные характеристики эмулятора:

  • Имеет 5 барабанов с 25 линиями выплат;
  • Представлены специальные символы — wild, scatter, bonus;
  • Максимальный выигрыш составляет х10000;
  • На спин можно поставить от 1 до 4 монет (Bet Level);
  • Номинал монет варьируется от 0.01 до 10 долларов (Coin Value).

Если вы уже желаете запустить бесплатно или на деньги автомат со столь специфическим сюжетом, то нажмите на кнопку с двумя стрелами и станьте свидетелем сияющих спинов.

Какие символы имеются в слоте Diamond Dogs?

Учитывая, что главными героями автомата стали элитные домашние собаки, на барабанах представлены следующие тематические символы — будка, гидрант, золотая миска с бриллиантами, косточка с бантиком, карточные знаки (A, K, Q, J).

Замечать перечисленные картинки может грозный питбуль с опасными клыками и золотой цепью. Он является wild знаком, а также приносит наивысшие выплаты.

Бесплатные вращения от чихуахуа

Как известно, любимый питомец многих обеспеченных людей — чихуахуа. Именно такая собака представлена в онлайн слоте Diamond Dogs в качестве символа scatter. Когда она выпадает на 2 барабанах, приносит выплату в х2 ставки, а с 3, 4 и 5 барабанах не только оплачивается, а также запускает по 10 бесплатных вращений. В игре Free Spins все выигрыши будут утроены. Если повторно получать от 3 скаттеров, то свободные запуски будут продлены.

Бонусная игра в автомате Бриллиантовые собаки

Когда на 3, 4 или 5 барабанах выпадает собака в черном костюме и с фотоаппаратом, открывается бонусная игра. Здесь вы увидите, как самые элитные породы собак собрались на красной дорожке. Ваша задача заключается в том, чтобы сделать их снимки и получить за это гонорар. Раунд будет завершен, если фотография не удастся, что станет ясно по отпечатку собачей лапы на фото.