Бесплатные игровые автоматы онлайн - Circus deluxe

Нет места более таинственного и более интригующего, чем цирк. Яркая сцена, загадочные персонажи, праздничная атмосфера – все это ожидает зрителя, который никогда не догадается, что за представление его ждет сегодня. Также и игровой слот Circus deluxe – непредсказуемый и волнующий, порождающий азартные переживания и оставляющий незабываемые впечатления навсегда. Яркое оформление, красивые символы, эффектное звуковое сопровождение – всё это чудесно передает антураж развлекательного заведения, создавая позитивный настрой на игру.

Характеристики игрового автомата

  • Тип: видеослот;
  • Количество катушек: 5;
  • Игровых линий: 21;
  • Режим автоматических вращений: Есть;
  • Раунд на шансы: Есть;
  • Фриспины: Есть;
  • Символы Wild, Scatter: Есть.

Для того, что окунуться в сказочную и завораживающую атмосферу цирка, нужно заставить вращаться барабаны. Для этого на панели есть специальная клавиша «START». Но прежде – определитесь с размером ставки и количеством активных линий выплат. В графе «Credits» отображается состояние баланса (если игра производится на реальные деньги) или число демо-кредитов (в бесплатной версии). С выигрышными комбинациями и стоимостью символов можно ознакомиться, нажав на «PayTable». Для запуска серии непрерывных спинов воспользуйтесь режимом «Autoplay» - тогда выплаты будут зачисляться мгновенно. Поднимет ставку до максимального значения «Max Bet». Когда барабаны придут в действие, на экране начнут складываться невероятные комбинации из символов, которые подарят море удовольствия, веселье и преподнесут сюрпризы!

Символы игрового автомата Цирк Делюкс

Дизайн делает эмулятор поистине уникальным. Среди тематических символов : слон, дрессировщик, силач, обезьяна, акробатка. Минимальное число одинаковых знаков в комбинации – три. Тут присутствуют и специальные изображения, которые имеют специфические функции:

  • Дикий символ – изображение клоуна. Это джокер слота, он может занимать положение любого другого знака при формировании выигрышной последовательности. В таком случае он приносит повышенные выплаты. Наличие комбинации из пяти картинок с клоуном могут увеличить ставку в 5000 раз!
  • В качестве скаттера задействовано изображение «Шапито». Этот знак приносит выплаты, независимо от расположения на игровых линиях. При наличии трёх и более разбросанных символов, пользователю начисляются 18 бесплатных вращений.
  • Бонусный символ – картинка с фокусником. Он может расширяться на весь барабан, а также увеличивать выигрыши на коэффициент, равный ставке.

Раунд на удвоение

Как только барабаны принесут первую выплату, пользователю открывается доступ к мини-игре на шансы. Как и во многих других онлайн слотах, этот уровень связан с картами. Соперничать придется с дилером. Задача заключается в том, чтобы вытащить скрытую карту, которая окажется по достоинству больше, чем та, которую откроет противник. Если удача на стороне игрока, его выигрыш за предыдущие раунды удваивается. В противном случае – достигнутая сумма сгорит.

Circus deluxe – умопомрачительный видеослот, который доступен гемблерам совершенно бесплатно. Демо-версия предназначена для игры на виртуальные деньги, а потому не требует внесения депозитов. Такой режим открыт всем, даже незарегистрированным пользователям порталов развлечений. Наслаждайтесь без риска проиграть!