Игровой автомат Unicorn Magic - единороги, магия и выигрыши

Фэнтези-слоты пользуются большим успехом у игроков, так как выглядят куда привлекательнее классических эмуляторов с однотипными символами. Взять, к примеру, игровой автомат Unicorn Magic с 9 линиями выплат, простым и удобным интерфейсом и необычайно щедрой отдачей. Игра не претендует на звание самого оригинального и красивого слота, но при этом определённо достойна внимания.

В каждой сказке есть доля денежного приза

Вымышленные истории, необычные персонажи и захватывающие сюжеты всегда привлекают большую аудиторию. А что если всё это смешать с хорошей порцией азарта? Получится как раз что-то вроде игровых автоматов Unicorn Magic. Тематические символы в игре обладают следующими коэффициентами:

  • Грифон и эльфийская принцесса - x750. Одни из наиболее ценных изображений в эмуляторе.
  • Замок - x400. По всей видимости, именно тут обитает принцесса эльфов.
  • Гномы-золотоискатели и мухоморы - x250. Иногда самородок золотой найдёшь, а порой на гриб волшебный натыкаешься.
  • Туз и король - x125. Пара старших карточных знаков окажется вовсе не лишней в мире магии.
  • Q, J, 10 - x100. Оставшееся карточное трио тоже порадует при образовании выигрышных комбинаций.

Стук волшебных копыт по дороге из золота

В чём же заключается Магия Единорога? Сказочный скакун в Unicorn Magic выполняет функции дикого символа. Это значит, что он может занять место практически любого изображения в незавершённой комбинации. А что ещё больше поражает, так это множитель за wild, равный x9000. Знака, который бы мог переплюнуть единорога по коэффициенту, в игре нет.

Дорога к солидному денежному призу пролегает через заколдованный лес, где даже деревья живые. Да и сама тропа выстлана из золота - картинка с ней, кстати, является символом разброса, который тоже обладает особыми свойствами. Основное из них - запуск бесплатных вращений барабана с множителем x3. Три скаттер-символа запускают 15 фри спинов, по завершению которых к общей сумме вашего выигрыша прибавится впечатляющая цифра.

Удваивайте свой приз безо всякого волшебства

Получили впечатляющую выплату за выигрышный спин? А как насчёт того, чтобы увеличить её в 2 раза? Если захотите испытать свою удачу, то нажмите на красную или чёрную кнопку с надписью gamble и угадывайте цвет карты. Таким бесхитростным способом вы увеличите последний приз за вращение даже больше чем в 2 раза, если продолжите рисковать. Ну а когда сочтёте нужным остановиться, то ничто не помешает вам забрать увеличенный выигрыш.

Сыграть в онлайн слот Unicorn Magic можно и на деньги и бесплатно, так что у всех заинтересовавшихся есть возможность оценить все особенности игрового автомата без каких-либо затрат. Ну как, готовы при помощи магии азарта побеждать с каждым вращением барабанов?