Sweet Life – популярный игровой автомат, который стал таковым за счет яркого оформления и огромных выплат. Это довольно старая разработка известного провайдера азартных онлайн игр для казино – компании Igrosoft, которая не теряет своей актуальности со временем. Слот напоминает сказку из детства, главным героем которой стал косолапый медведь, охотившийся на мёд, как игрок на выигрыши!

Технические данные автомата

  • Количество катушек: 5;
  • Максимальное число активных линий:9;
  • Ставка на линию: от 3 до 25;
  • Режим авто игры: Есть;
  • Раунд на шансы: Есть;
  • Бонусный уровень: Есть;
  • Компания- производитель: Igrosoft.

Как играть в слот «Сладкая жизнь»

Для того, чтобы одержать победу в игровых автоматах Sweet Life онлайн (бесплатно или на деньги), от гемблера требуется лишь немного везения. Процесс заключается в осуществлении ставок и вращении барабана. В основе слота лежит генератор случайных чисел, что делает результаты раундов совершенно непредсказуемыми.

Все клавиши, которые понадобятся для того, чтобы начать игру, располагаются на нижней панели экрана. Например, «Paytable» вызывает таблицу выплат, где можно ознакомиться с коэффициентами символов, формами линий выплат и краткими правилами. Кнопки «Line1/Lines3/Lines5/Lines7/Lines9» активируют соответствующее количество линий выплат. «Bet One» увеличивает значение ставки на один уровень. «Bet Max» сразу фиксирует значение ставки на максимальном значении для последующих раундов и для увеличения шансов сорвать крупный выигрыш. «Start» - запускает одно вращений катушек. «Automatic start» - включает беспрерывную серию спинов.

Таблица выплат

Самым дорогим символом слота является логотип Sweet Life. За пять таких изображений можно получить 5000 ставок. При наличии на барабанах пяти опрыскивателей для пчел, можно увеличить свой денежный взнос в 2000 раз. Это же изображение имеет функции Wild и может заменять другие картинки при формировании выигрышных последовательностей. Бочка с мёдом максимально приносит 500 кредитов. Изображение головы медведя – 200. Менее оплачиваемыми тематическими символами игрового автомата являются: улей, пчела, аэрозоль, цветок.

Раунд на удвоение, бонус-уровень

Если у вас есть выигрыш в основной игре, его можно поставить на кон в раунде на риск и в случае победы, увеличить в несколько раз. В рамках уровня, необходимо осуществить выбор одной из четырёх закрытых карт. Если выбранная карта по достоинству перебивает карту дилера, выигрыш удваивается. Когда карта оказывается меньше, мини игра заканчивается, достижения за предыдущие раунды аннулируются и вас возвращают к основной игре. До того как карты переворачиваются, можно вернуться к основному раунду без каких-либо потерь.

Когда на барабанах появляются три и более символов с изображением пчелиных домиков, запускается бонус-уровень «sweet life bonus». От пользователя требуется выбрать один из пяти пчелиных домиков, избегая встреч с осой. За каждый правильный выбор начисляются призы. Оса заканчивает раунд.

Если получится выбрать такую последовательность пчелиных домов, при которой оса не встретится, можно перейти на супербонус игру. Это беспроигрышный раунд, в котором игрок выбирает одну из двух бочек и получает за это награду.

Игровые автоматы Sweet Life онлайн бесплатно

Не забывайте о том, что для того, чтобы попробовать себя в игровом автомате, не обязательно рисковать деньгами. Для начинающих гемблеров и тех, кто хочет проверить аппарат, существуют специальные демо-версии. Делайте ставки виртуальными деньгами и наслаждайтесь выигрышами. Демо-режим доступен пользователям без регистрации и взносов.