Игровой автомат Slot-O-Pol - отправляйтесь на азартный курорт

Не всегда удаётся выбраться в отпуск, чтобы понежиться на солнечных островах, потягивая освежающие напитки. Но ради всей этой роскоши и даже большего, совсем необязательно пересекать океан - достаточно будет сыграть в игровые автоматы Slot-O-Pol. Это эмулятор оснащён 21 линией выплат, обладает простеньким, но ярким оформлением и вовсе не скупится на отдачу.

Отдыхай и выигрывай по полной

На первый взгляд может показаться, что перед вами аналог классических игровых автоматов образца 90-х годов, но это отнюдь не так. В слот-о-пол хоть и присутствуют изображения с фруктами, но типичным автоматом из разряда "семёрок", он не является. К слову, о символах - вот какие изображения присутствуют на барабанах:

  • Круизный лайнер - x500. Бороздите просторы океана в комфортабельных условиях и становитесь ближе к джек-поту.
  • Островок с пальмами - x500. Отличное место для уединённого отдыха.
  • Коктейль, лимон и ананас - x250. Троицу символов объединяет общий множитель, а значит, шансы на выигрыш выше, чем в обычных слотах.
  • Виноград, арбуз, слива, вишня - x100. Целая корзина витаминов и выигрышей.

Эмблема с буквой "e" является диким символом и может "выручить" любую неполную призовую комбинацию, заменив практически любое недостающее изображение.

Что за путешествие без бонусов?

Когда вы отправляетесь куда-либо отдыхать, по возвращении вы всегда привозите с собой какие-либо сувениры, а также фотографии на память об отлично проведённом времени. Когда же вы играете в онлайн автомат Slot-O-Pol, вы получаете не просто приятные впечатления, но и бонусы, с которыми слот запомнится не хуже, чем поездка на Гавайи.

Одним из таких бонусов в игре является колесо фортуны, запускаемое специальным символом с надписью SPIN. В зависимости от того, сколько таких знаков выпало на барабанах, призовое колесо прокрутится 1, 3 или 6 раз. На секторах колеса отмечены коэффициенты, на которые умножается последняя выплата.

Второй бонус запускается после выпадения пяти игральных костей на экране. Когда это происходит, открывается призовой уровень, напоминающий настольную игру. В ней нужно семь раз бросать кости, после чего совершается ход по игровому полю в соответствии с выпавшим числом. На квадратах поля присутствуют различные отметки, в частности множители, достигающие x200. Ну а если всего этого окажется мало, то при любом удачном случае можно запустить риск-игру, нажав на DOUBLE и удвоить выигрыш.