Slot-O-Pol Deluxe -игровой автомат для каждого!

Популярная корпорация Мега Джек полностью соблюдает все необходимые традиции -проявляйте свой азартный дух и больше ничего не нужно. Всем известное развлечение Slot o Pol Deluxe -это обновлённый вариант одного из самых известных слотов корпорации. Кроме того, что существуют "фруктовые" символы, которые давно вошли в традицию, на Слот о Пол Делюкс вы найдёте несколько бонусных игр, а также можно увеличивать средства в риск-игре. Создавайте призовые сочетания в виде "дикого" символа и у вас есть уникальная возможность получить крупную сумму на счёт.

Правила игры

В первую очередь, нужно определиться с тем, какие вы линии выберете от 1 до 21 с нажатием на кнопку "line". Для игроков очень важно, что за 5 изображений с буквой Е как и джек-пот за 5 пиктограмм, можно получить при активации 21 линии.

После этого необходимо выбрать сумму, которую вы собираетесь ставить. Её можно регулировать, используя клавишу "bet". Вы можете делать ставки на все линии от 1 до 5 кредитов. Для запуска автомата нажимайте клавишу "start", после этого вращайте и вы сможете увидеть, как всё есть на самом деле. Призовые коэффициенты можно вызвать, используя клавишу "paytable". Если вы хотите овладеть призом за выигрышную комбинацию, она должна быть в активной линии. Это должны быть одинаковые пиктограммы, которые идут с левой по правую сторону.

Символы и коэффициенты

Центральный символ на популярном эмуляторе Слот о Пол Делюкс -это рисунок, на котором изображена буква "Е" под короной. Она даёт возможность выиграть крупные суммы - 10, 200, 2000 и 10000 кредитных средств за 2, 3, 4, 5 подобных изображений. Так как первая ваша ставка будет увеличена в 10000 раз, вы сможете получить эту сумму, как на автомате Золото Ацтеков. Главное, чтобы было собрано 5 рисунков с изображением золотого дракона. В данном случае буква "Е" - это и есть "дикий" символ - она служит заменой в сочетаниях вместо других рисунков. Таким образом, можно удвоить призовые, выплата которых совершается последовательно.

Риск-игра

Играйте в популярный аппарат Slot o Pol Deluxe всегда, когда выпадает призовое сочетание символов. Если вы согласны и идёте на риск, нажимайте на кнопку "double", а если вы не хотите играть и желаете забрать свои выигрышные сочетания - нажмите кнопку "take win". Вы видите пять карт, одну из них откроют. Используя кнопки, на которых надпись "hold" и изображены цифры, выбирайте одну карту из четырёх, которые остались. Если она больше, чем карта дилера, выигрышные сочетания увеличиваются. В данном случае вы можете пойти на риск ещё раз.