Sizzling Hot -играй и выигрывай!

На сегодняшний день присутствуют различные слоты, но достаточно мало тех, которые работают в соответствии со старыми правилами. По этой причине, классический игровой аппарат Новоматик достаточно популярный среди других аппаратов. Даже если вы будете играть в него, не регистрируя аккаунт, у вас будет возможность окунуться в атмосферу заведения Лас-Вегаса 70-х годов. Аппарат особенный тем, что активных линий здесь 5 и каждая выплата может быть увеличена, если вы играете в риск-игру.

Правила игры

Если вам понравился бесплатный режим игры, вам сразу же будет начислено около 1000 кредитных средств. В 1 кредите присутствует сумма от 0,5 до 2 монет, это легко отрегулировать с помощью клавиши "coin". Что касается линий, их нет возможности выбрать, ставку нужно делать, используя 5 линий. У вас есть уникальная возможность умножить ставку на 5, так как вы ставите сразу же на каждую линию. Игра в соответствии с максимальными ставками будет возможна только в том случае, если вы нажмёте клавишу "bet max".

Что касается выигрышных комбинаций, в Сизлинг Хот они могут быть просчитаны только с левой стороны. Все выигрыши приплюсовываются, чтобы запустить барабаны, необходимо нажать кнопку "start". Она также позволяет забрать свою выигрышную сумму, не участвуя при этом в риск-игре. Используя кнопку "automatic start" вращение барабанов будет непрерывным, а игра будет длиться ровно столько, сколько хватит ваших денежных средств.

Символы в автомате

Так как игровой аппарат содержит около 8 символов, сложение сочетаний происходит довольно часто. Они равны 3,4,5 картинкам кроме трёх вишенок. Символом разброса является Золотая звезда на красном фоне, поэтому, если вам выпадет три таких символа, вы можете получить от 10 до 250 кредитных средств на свой счёт.

Риск-игра

Как и другие современные слоты, Слизинг Хот содержит риск-игру. В неё могут сыграть только те игроки, у которых выпадет удачное призовое сочетание. Если пойти на риск, вы увидите экран с картами, которые выпали в последних шести раздачах. Дилеру нужно сдать карту и вам необходимо угадать, какой цвет будет иметь её масть. Если вы сможете правильно ответить, значит, сумма удвоится, и вы дальше будете продолжать пробовать свои силы в риск-игре.