Sizzling Hot Deluxe - игровые автоматы &-для всех желающих!

=Sizzling Hot Deluxe игровые автоматы онлайн - это более усовершенствованный вариант аппарата Сизлинг Хот. Корпорация Новоматик позаботилась о том, чтобы там была риск-игра, 5 линий, демо - режим игры, а также улучшенным качеством графики. Перед вами всё тот же слот с обновлениями - фруктовый компот со звёздами и семерками.

Как играть в Sizzling Hot Deluxe

Пользователь, руководствуясь клавишами "+" и "-" может изменить количество средств, которые он собирается поставить. Линии изменять запрещается, так как их всегда одинаковое количество - 5. Самый меньший размер ставки составляет 5 кредитных средств, а максимум вы можете поставить 1000. Если начать игровой процесс на аппарате Sizzling Hot Deluxe в демо-режиме, то перед ним на вашем счету уже будет 1000 кредитных средств. Играть можно, используя клавиши "start" или "autoplay". Сначала барабаны вращаются один раз, потом их запуск будет совершаться один за другим, пока вы самостоятельно не нажмёте на "стоп". Все сочетания будут выпадать только с левой по правую сторону. Если вам хочется ознакомиться с таблицей коэффициентов, нажимайте кнопку "paytable".

Символы и коэффиценты

Самую большую выплату на аппарате Sizzling Hot Deluxe вы можете получить, если выпадет пять семёрок, за все проставленные кредиты у вас будет возможность забрать 5000. Четыре выпавших цифры семь дают 1000 кредитов, а три- 100.

Одним из главных символов является символ разброса- это изображение звезды. Размер ставки увеличивается с помощью множителей 250, 50 или 10- всё зависит от того, сколько выпало звёзд. Количество выигрышей приплюсовываются друг к другу.

Риск-игра

Если выпадет выигрышное сочетание на игровом аппарате, вам предоставляется возможность использовать бесплатный режим. Здесь действуют такие же правила, как и в аппарате Ультра Хот. Для подтверждения своего согласия, нажимайте кнопку "gamble". Игроку нужно угадать, какого цвета карта, которую он увидит на экране. Для этого следует нажать на кнопку того цвета, который вам удалось выбрать. Если вам получится угадать, сумма вашего выигрыша увеличится в несколько раз. Как только вы ошибётесь хотя бы раз, игра заканчивается, а сумма выигрыша исчезает с вашего счёта.