Игровой автомат Sindbad

Онлайн слот Sindbad создан для тех, кто жаждет приключений и богатств. По-настоящему азартному человеку всегда найдется место на корабле легендарного морехода Синдбада. Аппарат доступен для онлайн игры бесплатно и на настоящие деньги.

Тысяча и одна ночь

Игровой автомат посвящен одному из персонажей средневекового памятника персидской литературы – Синдбаду. Игроку предлагается отправиться вместе с отважным мореходом на поиски сказочных богатств. Отыскать их помогут пять барабанов и 20 активных линий. При этом атмосферу восточной сказки обеспечат великолепная графика, тематические символы и стилизованные элементы интерфейса.

Чтобы отправиться в увлекательное путешествие по экзотическим краям, нужно выполнить несколько стандартных действий – установить значение ставки на одну линию и выставить их общее количество. После этого можно запускать барабаны кнопкой «spin». Когда они остановятся, из изображенных на них картинок, сформируются различные сочетания. Некоторые из них, а именно те, которые будут состоять из идентичных символов, расположенных определенным образом, принесут игроку выигрыши. Каждая выплата рассчитывается умножением сделанной ставки на выигрышный коэффициент. Прежде чем она будет зачислена на баланс игрока, ее можно многократно увеличить. Для этого разработчики заложили в автомат Sindbad специальный режим, запустить который можно после каждого удачного раунда. Чтобы удвоить выигрыш в нем предлагается знакомая многим игра, в которой нужно выбрать карту сильнее, чем у дилера. Кстати, в его роли выступает сам Синдбад.

«Дикие» символы

В автомате про Синдбада предусмотрено два символа «wild». Оба они заменяют другие картинки, повышая вероятность формирования выигрышей, и имеют дополнительные особенности. Один из них, заменяя, умножает выплату на два, а другой расширяется на один или даже три барабана. При этом он фиксируется на дополнительный спин остальных катушек. Происходит это с эффектным появлением одноглазого великана.

Бесплатные спины

Заложенные разработчиками в слот бесплатные спины начисляются в количестве 20 штук за три пестрых головных убора. По традиции игр Evoplay, после того как подарочные вращения закончатся, игрок может наугад выбрать дополнительный приз:

  • множитель х2;
  • множитель х3;
  • 20 спинов.

Бонусная игра

Три символа, изображающие череп с ножами, отправляют гемблера вместе с главным героем в подземелье, где последнему предлагается попрактиковаться в метании ножей. В этом ему поможет игрок, указывая в какие секторы вращающегося колеса стоит целиться. Каждый из них обеспечивает денежный приз или дополнительный множитель.