Safari Heat - почувствуй приближение жары и диких животных!

Самое необычное, что может быть в африканской саванне - это сафари, то есть истребление диких животных. Как раз этим и начали заниматься опытные профессионалы, которые создали серию Multi Gaminators и всем известный слот Safari Heat. На 5 барабанах и 9 линиях популярного аппарата вам могут встретиться львы и зебры, слоны и антилопы. У вас есть прекрасная возможность для увеличения своих призовых в риск-игре. Также вы можете легко увеличить его, используя "дикий"символ и заработать бесплатные вращения.

Правила игры

Первое, что необходимо сделать игроку - это определиться с курсом, который предлагает игровая валюта. Используя кнопку "coin"вы можете поставить цену кредитные средства от 0,5 до 2. Число линий, используемые для ставки, можно указать, используя кнопки, на которых будут числа 1,3,5, 7 или 9. Далее выбирайте количество средств, которые вы собираетесь ставить на одну из линий. Это можно сделать, используя кнопку "bet one", нажимайте её до того момента, пока в окошке вы не увидите необходимую вам цифру - от 1 до 100 кредитных средств. Хотите игры на крупные ставки? Тогда нажмите "bet max"и тогда сумма ставки увеличится. При бесплатной игре автомат начислит вам на счёт 1000 кредитов.

Барабаны начнут вращаться после нажатия на кнопку "start". После первого уровня вы сможете ознакомиться со всеми результатами, которые будут указаны в большом окошке, прямо над барабанами. Нельзя обойтись без автоматических вращений, для этого используйте клавишу "automatic start". В таком случае вращения будут идти друг за другом, но такой режим не предполагает участвовать в риск игре. Чтобы узнать о количестве средств, которые приносит каждое выигрышное сочетание, ознакомьтесь с правилами автомата, нажимай клавишу "info".

Символы

Главный обитатель сафари - это африканский лев, который считается царём зверей. Именно он является "диким"символом в данном слоте и может заменять любые изображения, исключая разброс. Таким образом, вы можете значительно увеличить ваши призовые.

Риск-игра

При выпадении призовых сочетаний, вам предоставляется риск-игра. В правилах нет ничего сложного - если вы смогли угадать, какого цвета карта, происходит удвоение вашей выигрышной суммы, если нет – значит, у вас он изымается. Если всё пройдёт успешно, рискуйте еще не один раз.

Насладитесь Safari Heat игровыми автоматами онлайн и чувствуйте, как рычат дикие животные, полностью погружаясь в  в атмосферу жаркого сафари!