Бесплатные игровые автоматы Royal Treasures

Почувствуйте себя королевской персоной, сыграв в игровые автоматы Royal Treasures на деньги или бесплатно. С каждым вращением барабанов вы будете становиться всё ближе к тому, чтобы занять трон и по-королевски оттянуться на выигранные деньги. Призовые комбинации в игре строятся по 9 линиям - это хоть и не так уж много, но учитывая отдачу не менее 95%, хватает с лихвой.

Символы королевской власти

На всех основных символа игрового автомата Royal Treasures изображены тематические элементы, так или иначе связанные с королевской атрибутикой:

  • Перстень и золотой шар - x750. Одни из самых ценных регалий, которые вы найдёте на барабанах слота.
  • Диадема - x400. Изящное украшение, подчёркивающее величие каждой королевы, ну и просто ценный символ в игре.
  • Гравированный меч и жезл - x250. Хоть это всего лишь и символические предметы, но пригрозить непокорным всё же можно.
  • A, K - x125. Эти карточные обозначения внесут свой нескромный вклад в образование вашего выигрыша.
  • J, Q, 10, 9 - x100. Ряд символов с наименьшим коэффициентом, но далеко не с меньшей пользой.

Корона и царство - мелочь по сравнению с выигрышем

Символ с изображением короны - это wild, или дикий символ. Это один из особых знаков в игре, который заменяет почти любое недостающее изображение в призовой комбинации. Когда это происходит, выплаты начисляются с коэффициентом x2. Замене не подвергается только скаттер, который иначе называют символом разброса.

Функции скаттера выполняет изображение королевской резиденции, в которой наверняка не один десяток комнат. Основным свойством знака является то, что он активирует бесплатные вращения, во время которых выплаты начисляются в тройном размере. Для запуска 15 фри спинов необходимо, чтобы на экране в одночасье появилось 3 скаттера - неважно в каких позициях. Примечательно и то, что повторная серия вращений может быть запущена, если в процессе уже активных спинов вновь выпадет 3 символа разброса.

И королям приходится рисковать

Сидеть на троне в золотой короне и наслаждаться выигранными в слоте Royal Treasures деньгами, конечно, здорово, но может быть ещё лучше. Используйте возможность удваивать даже самые незначительные выплаты в игре на риск, которая доступна после любого выигрышного спина. Не спешите снова запускать барабаны, а нажмите на gamble и попробуйте угадать цвет карты. Практикуйтесь в бесплатной версии игрового автомата, ну а после отправляйтесь за поистине королевскими призами в игре на реальные деньги. Кстати, демо-режим доступен без регистрации.