Funky Seventies -это лучшее развлечение для игроков!

Игровой автомат Funky Seventies - это ещё одно творение известной корпорации Net Entertainment. Игрок, одетый в шикарный костюм, едет за рулём автомобиля на дискотеку, где его ожидает веселье.

Что представляет собой автомат

На экране слота вы можете наблюдать стильное функциональное оформление в ярких зелёных оттенках, на котором можно увидеть яркие символы, присутствующие в игре. За линейками барабанов отчётливо виден зеркальный шар, который в то время служил украшением на каждой дискотеке.

Линии выплат присутствуют по краям экрана автомата, также имеют сходство с яркими шарами, что создаёт впечатления праздника. Net Entertainment не видит конкурентов, и хорошо постарались, чтобы их автоматы лидировали среди других. Это возможно, так как присутствует необычная тематика и оформление. Игровой слот Funky Seventies сопровождается качественным звучанием и яркими эффектами, сообщающими о то, что вы выиграли или сложилось удачное призовое сочетание.

Технические характеристики аппарата

Важным преимуществом является число игровых линий, которые значительно отличаются от других. Всего в слоте 5 барабанов и для каждого игрока можно активировать сорок линий выплат. Благодаря этому вы сможете получить крупный куш!

Одна призовая линия размещает до 5-ти монет, которые имеют стоимость от 0,01 до 0,50 центов. Если вам повезёт, вы сможете заработать бесплатные спины, а также удвоить свой выигрыш!