Игровой автомат Fruit Case - азартный джем онлайн без регистрации

Какие ассоциации у вас возникают при упоминании игровых автоматов с фруктами? Наверняка, что-то вроде классических слот-машин, которые ещё десятилетие назад присутствовали в каждом игорном клубе. Но времена меняются, а вместе с ними и азартные развлечения, поэтому сегодня игровые аппараты с фруктами - это нечто новое, необычное, яркое и захватывающее. Если ряд этих лестных эпитетов выглядит неубедительно, то просто запустите игровой автомат Fruit Case и сразу всё поймёте.

В каком символе больше всего азартных витаминов?

Чем же отличается эмулятор Фрут Кейс от стандартных "фруктовых" слотов? Для начала тем, что разработчиком игры является компания Net Entertainment, а это уже многое говорит о качестве автомата:

  • высокий уровень визуальной составляющей;
  • простой и удобный функционал, состоящий из 3 основных и 2-3 вспомогательных кнопок;
  • отдача по выплатам не менее 95%;
  • оригинальная тематика.

К слову о тематике - главными героями игры являются различные фрукты, каждый из которых стараниями дизайнеров наделён своим характером недюжинной харизмой. Ну и про коэффициенты выигрыша забывать не будем:

  • Клубника - x2000. Наиболее аппетитной ягоде достался самый вкусный множитель.
  • Апельсин - x1000. Повысит и настроение, и иммунитет, и цифры в поле выигрыша.
  • Лимон - x500. Любит покривляться, но до поры до времени.
  • Груша - x100. У этого фрукта тоже всё в порядке с настроением...наверное.

Есть ещё и три символа в виде банок с малиновым, смородиновым и черничным вареньем, которые являются оригинальной интерпретацией карточных знаков A, K, Q. Коэффициенты у всех трёх изображений одинаковые - x50.

Один дикий символ - 4 множителя!

Да - в онлайн слоте Fruit Case знак wild с каждым появлением на барабанах радует увеличивающимся коэффициентом: x2, x4, x6, x8. Таким образом, всего за пару вращений вы запасётесь не только витаминами, но и выигрышами. Кроме уникального дикого символа, яркий игровой аппарат с 20 фиксированными линиями удивит вас ещё одним особым знаком.

Вторым специальным изображением в игре служит символ разброса, нарисованный как блендер с надписью Free Fall. С тремя этими кухонными приборами, в одночасье появившимися на экране, вы приготовите вкуснейший призовой коктейль. Основные ингредиенты: 10 бесплатных вращений и множитель x3.