Онлайн слот по мотивам «Вовка в тридевятом царстве»

Нам всем с детства хорошо знаком этот сюжет о мальчике, который попал в сказочный мир. Компания EvoPlay выпустила уникальные игровые автоматы «Вовка в тридевятом царстве», вызывающие ностальгию и приятные азартные переживания. Любимая история прекрасно вписывается в формат онлайн слота, поэтому встреча с Вовкой приносит не только радость, но и приятные призы.

Сведения об автомате:

  • Количество барабанов:5;
  • Линий выплат: 9;
  • Максимальная выплата:х5000;
  • Риск-игра: Есть;
  • Бонусный раунд: Есть;
  • Бесплатные вращения: Есть;
  • размер ставки: от 1 до 100 поинтов;
  • Дикий знак: Есть;
  • Скаттер: Есть;
  • Компания-разработчик: EvoPlay.

Правила и интерфейс Тридевятого Царства

Гемблера порадует простой алгоритм игры, который всего-навсего требует выбрать нужный размер ставки и запустить вращение барабана. Картинки, расположенные на катушках начнут смещаться, тем самым, образуя комбинации, которые оцениваются, согласно таблице выплат.

В нижней части экрана находится панель, на которой расположены клавиши для настройки игры. С помощью знаков «+» и «-» по обе стороны от надписи «LINE», регулируется число активных линий выплат. «BET PER LINE» - показатель, отображающий размер ставки на линию. С помощью плюса и минуса, можно отрегулировать это значение в диапазоне от 1 до 100. Показатель «BET» - размер общей ставки, который зависит и от взноса на линию, и от самого их количества. Кнопка «MAX BET» фиксирует самый высокий уровень ставки для последующих раундов. «SPIN» - старт игры и активация одного вращения катушек. «AUTO PLAY» - режим ускоренной игры, беспрерывная серия спинов с моментальным зачислением выплат. Нажатие на «CHOOSE COIN» регулирует достоинство монет : от 0.5 до 10, что в дальнейшем сказывается на выигрыше. В графе «CREDITS» отображается число демо-кредитов для бесплатного режима игры. «BALANCE» - текущее состояние личного счета игрока – в режиме на реальные деньги. На самоваре, возле слова «WIN», пишется значение выигрыша.

Оформление, символы

«Вовка в тридевятом царстве»- онлайн слот с полноценным сюжетом и продуманным дизайном. Все элементы поддерживают тему автомата и гармонично сочетаются, создавая уникальную и погружающую атмосферу. Атрибуты, изображенные на символах напоминают приключения Вовки по мультику. Вообще, следует отметить, что графика хорошо воплощает прорисовку мультипликационного фильма.

Самым дорогим символом игрового автомата является портрет главного героя- Вовки. За комбинацию из пяти таких картинок можно получить до 5000 ставок. Царь приносит выплаты 5,50,300 и 2000 за 2,3,4, и 5 совпадений. Книга сказок максимально приносит х600. Комбинации из 3,4 и 5 топоров принесут коэффициенты 30, 100 и 500. За корыто получают 10, 50 и 200 ставок. Леденец петушок оценивается в 150 кредитов за 5 знаков, а крендель – в 100.

Картинка с изображением печи является символом разброса – скаттером слота. Этот знак оценивается вне зависимости от своего расположения на барабане. Три и более печек подарят пользователю бесплатные вращения барабанов. В качестве дикого символа используется изображение замка. Такой знак может заменять все фишки, кроме скаттера и приносить повышенные выплаты..

Игра на шансы и бонус-раунд

Уровень на риск становится доступным, когда пользователю зачисляется первая выплата за выигрышную комбинацию. Тогда, переместиться в мини-игру можно нажатием «DOUBLE» на панели. Действие происходит на опушке леса. Там расположен указатель с двумя надписями: Царь и Вовка. Из них нужно выбрать одного, после чего, солнце начнет вращаться и остановится , указав, был ли осуществлён правильный выбор. В случае везения, ставка умножается надвое, проигрыша – сгорает.

Появление на экране трёх ящиков строителей активирует бонус-уровень. От игрока требуется осуществить выбор атрибутов для того, чтобы продвигаться по этажам замка. Расположены они в пять рядов по пять символов из таблицы выплат. Каждый новый уровень способствует увеличению выигрыша.