Игровые автоматы Sharky - покоряй морские глубины и выигрывай!

Популярный аппарат Sharky создан в соответствии с сюжетом о злостном пирате по имени Шарки. Наслаждайтесь слотом бесплатно, и вы увидите множество интересных символов -сундуки, в которых хранятся сокровища, сабли накрест и другие интересные вещи. Также здесь, как и в любом автомате есть риск-игра и бесплатные вращения.

Правила игры

Для игры онлайн игроку нужно поставить определённое количество средств, размер которых составляет от 1 до 100 кредитов и выбрать линии от 1 до 9. Линии, предназначенные для ставки, имеют кнопки и цифры, которые находятся в центре. Число ставки, таким образом, увеличивается с помощью клавиши "bet one" или сразу можно поставить необходимое количество средств, удваивая сумму с помощью "bet max". При бесплатной игре на ваш счёт поступит 1000 кредитов. Нажимайте кнопку "start" и барабаны будут вращаться. Призовые сочетания - те сочетания, которые идут с левой по правую стороны. Ознакомиться с подробной информацией об игровом слоте вы можете, нажимая клавишу

Символы и множители

Самое важное изображение, с помощью которого вы сможете выиграть крупную сумму на слоте Шарки - это бесстрашный пират. Как вы уже поняли, он и является диким символом в данном слоте. Если на одной из линий выпадет именно он, значит, ваша ставка увеличится в 2 раза. Также такой пират служит заменой других картинок. Исключается только скаттер и символ разброса - компас. Именно они дают возможность игрокам сыграть бесплатно и познать новые уровни.

Риск-игра

Неважно, сколько кредитов вы получили за одно вращение, у вас будет возможность удвоить сумму при риск-игре в несколько раз. Вы играете по правилам, которые идентичны другим слотам. Чтобы выпало призовое сочетание, следует нажать кнопку "double". Вы должны угадать цвет масти карты, которая покажется вам на дисплее. Если вам удастся угадать - выигрышная сумма увеличится, и вы сможете сыграть не один раз. Если угадать не получится, вы лишитесь всего выигрыша и снова перейдёте в основной режим игры.

Играйте бесплатно

Как только на экране появится тропический остров и бригантина, у вас будет возможность сыграть сразу в 10 бесплатных игр, которые будет вестись в соответствии с размером вашей последней ставки. Не играет роли, поставили ли вы на те линии с выпавшими картинками или нет - бесплатные вращения будут, и сумма за них будет вычитаться.

Если вам выпадет изображение парусника, она становится шлюпкой с пиратом. Пират будет служить заменой других изображений, позволяющий составлять призовые сочетания - исключается парусник, остров и компас.