Игровые автоматы Secret Forest - найди богатства в тайном лесу

Стоит придать азартным развлечениям немного мистики и таинственности, как сразу меняется впечатление от игрового процесса. Наглядным примером являются игровые автоматы Secret Forest, посвящённые тематике фэнтези. На 9 линиях выплат этого слота вам будут встречаться различные сказочные создания, приносящие вполне реальные выигрыши. Изведайте таинственный лес и узнайте, какие сюрпризы в нём для вас припрятаны.

В какой цене нынче единороги?

Каждый символ в онлайн слоте Secret Forest действительно особенный, ведь какой бы необычный обитатель волшебного леса ни появился на барабанах, это положительно отразится на выигрыше:

  • Единорог и грифон - множитель за оба эти символа составляет x750.
  • Дворец - x400. Пребывание в этом замке подарит не только массу новых впечатлений, но и увеличит количество купюр в вашем бумажнике.
  • Гномы и грибы - при помощи низкорослых старателей вы быстро найдёте призы. Не забудьте ещё заглянуть и под необычные мухоморы - под ними может оказаться множитель x250.
  • A, K, Q, J, 9, 10 - x125 и x100. Подборка карточных знаков будет не лишней среди других призовых символов.

Шагни на волшебную дорогу, ведущую к победе

Ваше внимание уж точно не обойдёт очаровательную лесную нимфу, изображение которой является диким символом в слоте Сикрет Форест. Мало того, что знак имеет коэффициент x9000, так он ещё может завершить любую неполную выигрышную комбинацию. К примеру, выпадает 4 символа с гномами и не достаёт ещё одного такого изображения для получения максимального множителя x250. Если вместе с ними на барабанах появилась нимфа, то комбинация засчитается как 5 изображений с гномами.

Золотая лесная тропа между ожившими деревьями приведёт вас прямиком к бесплатным вращениям. Символ с этой золотой дорожкой - скаттер и, кроме запуска фри спинов, он примечателен ещё и тем, что оплачивается в любой позиции на барабанах. Доступ к 15 призовым вращениям откроется сразу после одновременного выпадения минимум трёх скаттеров. Каждое удачное сочетание символов во время фри спинов принесёт выигрыш, начисленный с тройным множителем.

Двойные выплаты, если рискнёте пройти дальше в лес

Буквально на каждом шагу в игровом автомате Secret Forest вам предоставляется шанс быстро приумножить только что полученную награду в несколько раз. При каждом вращении, которое принесло даже небольшой приз, открывается возможность сделать этот незначительный трофей достойной выплатой. Просто нажмите в такой момент кнопку одиночной или максимальной ставки (красная и чёрная соответственно) и затем отгадайте цвет карты при помощи этих же клавиш.