Резидент — полицейский игровой автомат

Разработчики Игрософт когда-то решили отправить игроков по горячим приключениям полицейских. И вот игровые автоматы Resident до сих пор продолжают приковывать к себе внимание любителей азартных расследований. Если вы еще не знакомы с этим аппаратом, готовьтесь открыть для себя спины с большим количеством сюрпризов и выгодных выигрышей. Но прежде чем отправляться на риски, обратите внимание на особенности слота:

  • Игровые события разворачиваются на фоне подземного помещения, где коп пытается найти похищенную сотрудницу, просматривая карту;
  • 9 линий выплат представлены на 5 барабанах;
  • Максимальная ставка составляет 225 монет;
  • Имеются бонусные игры с розыском красавицы;
  • При игре с максимальными ставками в бонусе доступны привилегии;
  • Доступна игра на удвоение выигрышей.

Чтобы незамедлительно запустить вращения, достаточно обратить внимание на кнопки панели управления. Они помогут начать игру и попасть в дополнительные игры с розыгрышем суперприза.

Символы игровых автоматов Resident

Учитывая тематику автомата, на барабанах вы увидите золотую монету с изображением копа, огнетушитель, погоны и танк. Это символы, которые приносят наивысшие выплаты — до х5000. Помимо них, в победные комбинации будут складываться генеральская звезда, книжка, противогаз и пистолет.

Стоит отметить, что огнетушитель является wild знаком, который способен заменять все символы, кроме золотой монеты и сейфов.

Бонусные игры в сейфах

Когда на трех барабанах появляется сейф, вы перенесетесь в первую бонусную игру. Здесь перед вами появляются четыре двери сейфа, и вам нужно выбрать, где хранятся украденные ворами деньги.

Если вы сделаете неправильный выбор, то загоритесь и игра будет заверена. Однако при игре с максимальными ставками вы получите огнетушитель, с помощью которого можно погасить пламя. Так, вы продолжите открывать двери, и когда растворится последняя, на счет придет значительная сумма, а также откроется супербонус.

В новом раунде перед вами уже появятся две двери, где резиденту будет предложено указать, где спрятана полицейская. Если вы сделали правильный выбор, то отменный выигрыш не заставит себя ждать. В противном случае игра будет завершена, а на игровой баланс переведутся деньги, полученные в первой бонусной игре.

Риск-раунд в слоте Резидент

После любого выигрыша вы получаете возможность рискнуть и вступить в игру на удвоение. Здесь предлагается указать карту, которая старше, нежели у дилера.

Итак, игровые автоматы Resident позволят вам побороться за отличные призы, а также спасти сексапильную красавицу. Испытать эмулятор вы можете в бесплатном режиме или на деньги.