Игровой автомат Операция Ы

Операция Ы – это не только успешная советская кинокомедия, но и увлекательный онлайн слот, созданный по мотивам картины Леонида Гайдая. Аппарат получил не только интереснейший сюжет, но и отличный набор характеристик, включающий в себя несколько специальных символов и несколько дополнительных режимов игры.

Трус, Балбес и Бывалый

Комедийный игровой автомат Операция Ы позволяет каждому вспомнить забавную историю про мелких жуликов и заработать неплохие деньги, причем в отличие от героев фильма – законным путем. Основные персонажи и все ключевые элементы сюжета изображены на пяти барабанах. Через них проходят девять активных линий. Именно на них образовываются выигрышные комбинации – сочетания из одинаковых картинок, последовательно расположенных в ряд. За каждую такую комбинацию игроку начисляется выигрыш, сумма которого зависит от ставки и коэффициента выплат.

Покупай живопись

Любую выплату по комбинациям игровые автоматы Операция Ы позволяют многократно увеличивать в рамках режима удвоения. Он получил тематическое оформление и воспроизводит одну из сцен фильма, где трус продает картины. Игроку предлагается отгадать, какая из двух возможных окажется на разворачиваемом полотне. Если картина угадана правильно, изначальный выигрыш удваивается и гемблеру предоставляется дополнительная возможность его увеличить. Неправильный выбор деактивирует режим.

«Дикие» символы

«Диких» символов, заменяющих другие картинки, тем самым повышая вероятность образования комбинаций, в игре три. Они изображают главных героев забавной истории. Помимо своей основной функции, они также дарят игроку дополнительный множитель. Он зависит от количества символов «wild» на экране:

  • 1 – x1;
  • 2 – x2;
  • 3 – x3.

Бесплатные вращения

Предусмотренные в игровом автомате Операция Ы бесплатные вращения связаны с другим особенным символом, на котором изображен замок. Появление трех таких картинок запускает череду из десяти спинов, ставку во время которых оплачивает казино. Стоит отметить, что будучи «скаттером», замок имеет еще одну особенность – он формирует комбинации вразброс, не привязываясь к активным линиям.

Бонусные игры

Вдобавок ко всем преимуществам слота, его наделили также тремя бонусными играми. При появлении трех символов с надписью «Bonus» гемблер может запустить на выбор любой из раундов, каждый из них посвящен одному из главных героев и предлагает соответствующие условия игры. При этом суть ее везде одинакова: игроку предлагается поочередно выбирать предметы, за каждый из которых начисляется определенная сумма денег, которая впоследствии умножается на коэффициент, действующий в рамках режима. Самый низкий коэффициент предлагает трус, а самый высокий – бывалый.