Загляните страху в глаза и выиграйте в Under The Bed

Неизвестное и мистифицированное всегда вызывает непреодолимый интерес. В детстве все любили страшные истории, которые рассказывали о том, какие монстры скрываются у нас под кроватью в ночное время. Хотели бы окунуться в детство? Игровой автомат Under The Bed – прекрасная возможность снова столкнуться с волнением и азартом от приближения к чему-то непостижимому разумом. А поможет вам в этом прекрасная графика, уносящие звуковые эффекты, и большие выплаты!

Характеристики игры

  • Количество катушек: 5;
  • Игровых линий:30;
  • Диапазон ставки на линию: 1-5;
  • Максимальный коэффициент: х500
  • Раунд на удвоение: Есть;
  • Фриспины: Нет;
  • Бонус-раунд: Есть;
  • Компания-разработчик: Betsoft Gaming.

Правила онлайн слота «Под кроватью»

Вы быстро вникните в игровой процесс, ведь правила Under The Bed очень просты. Необходимо запустить барабаны и ждать, пока символы слота станут образовывать последовательности из совпадений. За комбинации будут начисляться выплаты, равные ставке, умноженной на коэффициент символа.

Автомат представляет собой пять вертикальных катушек. Символы расположены на каждом из них в три ряда. Игрок сам подключает от одной до тридцати активных линий выплат. Этот показатель регулируется с помощью знаков «плюс» и «минус» над надписью «PayLines». Перед тем, как запускать спины, нужно также выставить номинал монет. Допустимый диапазон слота: от 0.02 до 0.50. «Bet per line» - значение ставки на линию. Регулируется с помощью клавиш «+» и «-». Значение варьируется от 1 до 5 и влияет на общую сумму ставки, а значит, и финальный выигрыш. Сформированный общий взнос будет отображаться в окне «Total Bet». Графа «Balance» покажет, какой у вас текущий баланс счета. В «Win» высвечивается значение выигрыша. «Credits» - количество виртуальных кредитов для бесплатной версии игры. «SPIN» - кнопка, запускающая спины, начало игры и остановка серии беспрерывных вращений в режиме авто. «Max Bet Spin» -начало раунда с зафиксированным максимальным значением ставки. «AUTOPLAY» - ускоренный режим, серия непрерывных вращений с установленными параметрами. «Double Up» активируется после первого зачисления победной комбинации и переносит в рискованный раунд слота.

Оформление и символы

Хочется отметить, что оформление игрового автомата уникальное. Яркая графика, эффектное звуковое сопровождение и анимации сознают непередаваемую атмосферу, которая вызывает желание играть с онлайн слот Under The Bed снова и снова. Наличие главных героев – двух напуганных малышей еще больше погружают в процесс вращений и поиска приключений.

Игровое поле выглядит как комната, в которой игра воображения щекочет нервишки. Минимальная комбинация содержит три совпадения. В качестве разбросанного символа используется картинка с изображением кровати. При наличии трёх и более знаков на любом барабане игроку начисляются бесплатные вращения. Диким символом может стать любое изображение монстра, при условии, что он- часть комбинации. Такие изображения могут задержаться на барабанах еще на несколько вращений. Наибольшие выплаты принесет комбинация из пяти портретов девочки – 500 ставок. За 5 изображений ее старшего брата, пользователь получит 400 кредитов. Среди других изображений слота: родители, монстр с одним или несколькими глазами, зеленое или рогатое чудовище. Наименьшие выплаты приносят символы: лампа и окно.

Умножение выигрыша, бесплатная игра

Достижения за игру можно увеличить в несколько раз, поставив на кон в рискованном раунде. Он основан на игре в кости. В случае проигрыша, весь выигрыш сгорает. Когда на катушках появляются три и более кровати, начинается бонус-уровень, в котором необходимо выбрать одну из пяти карт. За каждой картой спрятан приз.

Не забывайте о том, что азартные развлечения не всегда подразумевают риск потерять деньги. Игровые автоматы онлайн Under The Bed доступны и бесплатно. Для того,что бы насладиться игрой на виртуальные кредиты, выбирайте демо-версию. Для этого даже не придётся проходить процедуру регистрации на сайте онлайн казино.