Игровые автоматы онлайн Ultra Hot

Перед любителями онлайн слотов нередко встаёт сложный выбор: или сыграть в автомат с навороченной графикой и эффектами, или же в классический эмулятор с большей отдачей. Красивая картинка в большинстве случаев перевешивает, но если вы действительно хотите утолить жажду азарта, то игровые онлайн аппараты Ultra Hot подойдут как нельзя лучше.

3 барабана и 5 линий выплат - ничего лишнего

У гемблеров, в частности начинающих, глаза разбегаются после запуска автоматов с 20, 50 и 100 линиями выплат. В случае с Ультра Хот такой проблемы уж точно не возникнет, поскольку игра располагает только тремя барабанами и пятью линиями выплат. Кому-то этого может показаться недостаточно для получения ощутимой прибыли от игры, но линии и барабаны в игровых аппаратах - не единственные элементы, влияющие на отдачу.

О символах в игре говорить долго нет смысла - стоит только их увидеть, как вы сразу поймёте, что перед вами классика азарта во всей своей красе:

  • Семёрки - самый дорогой знак в слоте с коэффициентом x75 000.
  • Звёздочки - комбинации с этим изображением умножают ставку на x20 000.
  • Bar - появление трёх таких символов ознаменуется множителем x6000.
  • Сливы, лимоны и вишни - фруктовое трио оценивается в x4000.
  • X - нет, это знак не поставит крест на вашей игре, а увеличит ставку на 500.

Такой ультра горячий набор призовых знаков с просто кипящими множителями оставляет далеко позади по выплатам большую часть современных эмуляторов.

Двойные выигрыши в риск-игре

Хоть в ultra hot и нет бонусного раунда, игроки всегда могут попытать счастья в игре на риск. Выиграли приличный денежный куш? А как насчёт того, чтобы увеличить эту сумму вдвое? Это возможно, если правильно угадаете цвет карты и даже более того - выигрыш удваивать можно до тех пор, пока удача вам улыбается. Если же вы чувствуете, что дальше рисковать не стоит, забирайте приз - это можно сделать в любой момент.

Бесплатное знакомство с игровым автоматом

Чтобы убедиться, что слот Ультра Хот действительно заслуживает вашего внимания, опробуйте аппарат бесплатно. В демо-режиме вы не только подробно ознакомитесь со всеми символами и элементами управления, но и сможете испытать уровень на удвоения. В качестве игровой валюты при этом задействуются виртуальные монеты, так что вы абсолютно ничем не рискуете.