Что представляют собой игровые автоматы онлайн The Ming Dynasty

На протяжении многих тысячелетий Великая Минская Империя казалась нерушимой. В её составе находились миллионы солдат, которые удерживали врагов от нападений. Но через некоторое время эту, казалось бы, крпекую стену, уничтожила власть.

Игровые автоматы онлайн The Ming Dynasty создала популярная корпорация Novomatic, чтобы нынешнее общество знало о том, какие были заслуги и совершены ошибки много лет назад. Видео-слот достаточно простой и отличается доступным интерфейсом.

Перед вами пять барабанов, девять линий выплат -это всё, что вам необходимо для игры в the ming dynasty онлайн. Вы окунётесь в приятную атмосферу Китая XVI века, когда великая империя была цела и невредима. Игрокам нужно оградить её от властных людей и помочь семье императора спасти свои земли.

Бонусная игра

Бонусный раунд, как и в других онлайн слотах, имеет свои особенности. Как только вы видите на экране три головы дракона, вам начисляется 15 фри спинов. Сумма ставки после вращений увеличивается в три раза. Кроме этого в игровых автоматах онлайн The Ming Dynasty можно сыграть в игру на удвоение. Она увеличит ваш выигрыш в несколько раз, даже, если вы играете в доступной карточной игре.

Особенности автомата

В этом слоте присутствуют различные достоинства и особенности, которым он выделяется на фоне других автоматов. Что касается внешнего вида, разработчики позаботились обо всех тонкостях и нюансах. Игроки станут частью населения Китая, натыкаясь на драконов больших размеров и красавиц, облачённых в китайские платья. Каждый игрок может воспользоваться двумя необычными знаками -символом с изображением императора и головы дракона. Император представляет собой Дикий символ, который служит заменой остальных изображений и дополнением призовых сочетаний. А второй составляет призовое сочетание с разными линиями выплат и предлагает удвоенные выигрыши.

Популярный слот The Ming Dynasty принесёт вам не только удовольствие, но и крупный выигрыш!