Неисчерпаемые богатства леса в онлайн слоте Taiga

Игровые автоматы онлайн Taiga – это таинственность и величие природы, мощь и грация лесных жителей, неподдельный азарт и большие выплаты. Игрока ждёт утонченная графика, гармоничное звуковое сопровождение, бонусная игра и бесплатные вращения. Этот слот погружает в таёжный мир, создавая приятное настроение. Интерфейс слота переведен на русский язык, что значительно облегчает игровой процесс.

Характеристики и правила игры

  • Количество барабанов: 5;
  • Количество игровых линий: 20;
  • Размер ставки на линию: $1-$5;
  • Игра на удвоение: Есть;
  • Бесплатные вращения: Есть;
  • Бонусный раунд: Есть;
  • Максимальный коэффициент: 1000;
  • Процент отдачи: 97%.

Игровой автомат taiga онлайн имеет стандартные правила: игрок делает ставку, вращает барабан и на основании выпавших комбинаций символов, получает денежный выигрыш. Начинать игру следует с изучения таблицы выплат, где указана стоимость каждого знака слота и описаны их дополнительные функции. Данная информация вызывается на экран кнопкой «Помощь». Кнопка «Линии» регулирует количество активных линий выплат. «Ставка» - размер ставки, что отображается на общей ставке и сумме выигрыша в дальнейшем. Для фиксации максимального значения ставки на линию, предусмотрена опция – «Максимальная ставка». Когда все параметры установлены, можно нажимать «Старт» и приступать к вращению барабанов. Для ускоренной игры используйте режим «Авто».

Символы онлайн автомата Тайга

Онлайн слот Taiga имеет очень детальное оформление. Дизайн продуман до мелочей, а потому, символы целиком и полностью поддерживают тему аппарата. Выигрышные комбинации составляют изображения: медведя, лисы, волка, тигра, куницы, белки, лесных ягод и грибов.

В качестве дикого символа – изображение медведя. Он заменяет другие знаки слота для дополнения последовательности. Его действие не распространяется на скаттер. Глаза тигра с надписью «bonus» активирует серию бесплатных вращений, а так же удваивает ставку игрока при наличии 3-х и более изображений на барабанах.

Свой выигрыш можно удвоить, приняв участие в риск-игре. Для этого нужно нажать соответствующую клавишу на панели игрового автомата Taiga. Затем, от игрока требуется выбрать одну из предложенных пяти карт. Если она окажется выше по достоинству, чем у дилера, ставка удваивается. Если меньше – достижения аннулируются