Игровые автоматы онлайн Sizzling Hot Quattro

Sizzling Hot Quattro на сегодняшний день пользуется популярностью среди многих игроков. Перед вами спелые фрукты, которые дадут вам получить крупный выигрыш. Вы сможете получить удвоенную сумму на свой счёт. Этот слот является продолжением слота Sizzling Hot и Sizzling Hot Deluxe. Вы можете играть онлайн и на реальные деньги в этот увлекательный автомат и полностью насладиться игровым процессом.

Это привлекательный слот, который создала компания Novomatic. Здесь 20 барабанов, а не 5 как в других популярных аппаратах. На игровом поле располагается 4 экрана, в каждом из них по 5 барабанов. Благодаря 20 линиям выплат вы сможете выиграть крупные суммы. Играйте в любимый слот и зарабатывайте куши!

Хотите много денег? Совершите первый депозит, и получи 100% бонус. Пройди регистрацию в казино и заработай 10 евро на свой счёт.

Символы и выплаты в игре

Что касается символики слота, центральными здесь являются классические фрукты: виноград, лимоны, вишни, сливы и сочный арбуз. Символ SKATTER или символ разброса представлен в виде звёздочек. Благодаря трём семёркам размер ставки станет больше в 2,5 раза. Это происходит в том случае, если выпадает несколько одинаковых изображений подряд. Но, к сожалению, такие призовые сочетания будут выпадать не в каждой игре.

Три лимона позволяют совершить отыгрыш ставки, 4 лимона увеличат её и 5 лимонов позволят вам выиграть крупную сумму. Одинаковые фрукты могут выпадать не только подряд, но и по диагонали. Играйте в игровые автоматы онлайн Sizzling Hot Quattro и получайте выигрыши за супер игру!

Риск-игра

Хотите, чтобы ваш выигрыш увеличился в несколько раз? Тогда воспользуйтесь захватывающим игровым автоматом Sizzling Hot Quattro. Вам предоставляется возможность сыграть в риск-игру. Перед вами будут карты черного и красного цветов. Если вы правильно угадаете, ваша выигрышная сумма увеличится в несколько раз.

Онлайн слот Sizzling Hot Quattro - это отличная возможность зарядиться позитивной энергией и получить долгожданный джекпот! Рискуйте, делайте ставки и выигрывайте!