В Rock Climber ты станешь ловким скалолазом!

Игровой аппарат Rock Climber предлагает вас сыграть в бесплатном режиме и на деньги! Здесь вас ждёт увлекательное лазание по скалам с различными испытаниями. Поймите, насколько вы удачливы, играя в риск-игру, а также сможете забрать крупный приз в бонус игре.

Правила игры в аппарат

Перед вами классический слот, в котором 5 барабанов и 9 линий. Размер ставки вы сможете поменять, нажимая клавишу "bet" и она равняется от 1 до 25 кредитных средств. Вы можете совершать ставки на каждую линию, которая вам понравится. Таким образом, у вас будет списано за 1 спин 1 кредит, а самое большее -225. Если игра будет бесплатной, вам начислят 1000- кредитных средств на счёт. После нажатия клавиши "start" начнётся игровой процесс. Если на одной линии выпадет несколько одинаковых картинок, вы сможете выиграть крупную сумму. Используйте клавишу "help" и вы узнаете обо всех нюансах игры, в том числе и о начислениях выигрыша.

Символика автомата

"Диким" символом является картинка со знаменем. Она может быть вместо палатки, куртки, рюкзака или ботинок, если составляются призовые комбинации. Большое значение имеет снежинка -если выпадает их 5, сумма вашей ставки станет больше в 5000 раз. Если на одной из линий вам выпадает крюк с веревкой, то благодаря трём таким символам вы сможете воспользоваться бонусной игрой.

Риск-игра

Как только выпадет призовое сочетание символов, у вас есть возможность нажать клавишу "double" и если хотите, чтоб сумма стала больше, сыграй в риск-игру. Выбирайте одну из имеющихся карт. Если у вас карта будет старше, чем у дилера, значит, ваша сумма будет двойной и появляется право на вторую попытку рискнуть. Если ваша карта небольшая, значит, вас счёт будет пустым. В других подобных слотах нужно угадывать масть карты и от этого будет зависеть ваш выигрыш.

Бонусная игра Скалолаз

Что нужно любителю полазить по вершинам? Верно -  возвести своё знамя на самой большой высоте. Такую цель должны преследовать вы, играя в бонусную игру. Для того чтобы начать, собирайте на слоте Rock Climber несколько рисунков с крюками. Если появится нужное количество изображений, ваш выигрыш значительно увеличится. Выбирайте один из пяти тросов, которые ведут на вершину горы, руководствуясь собственной интуицией. При этом следует быть осторожным -в горах есть снежный человек, который может захватить вас в плен!

Играйте в любимый слот и зарабатывайте крупные суммы на свой игровой счёт! Вы научитесь не только лазить по вершинам, но и приобретёте опыт!