Игровой автомат Queen Of Hearts

Красивая любовная история развернется на барабанах игровых автоматов онлайн Queen Of Hearts. Вы сможете отправиться в средневековье и увидеть, как жила королева сердец. Для нее на барабанах приготовлено много подарков, а для вас припасены отличные выплаты, а также приятные сюрпризы.

Описание онлайн слота

Один из автоматов линейки Гаминатор — Queen of hearts онлайн — несмотря на отсутствие 3D графики привлечет ваше внимание бонусной игрой. Но прежде чем узнать о таком козыре, стоит ознакомиться с характеристиками автомата:

  • Имеет 5 барабанов и 9 линий;
  • Выбор активных линий производится кнопками Lines;
  • На линию можно поставить от 1 до 100 монет (bet one);
  • Максимальная ставка составляет 900 монет (bet one);
  • Предлагается автоматический режим игры (Automatic start);
  • Располагает игрой на удвоение.

Конечно, сложно представить описание игровых автоматов queen of hearts без символов. Они не только складываются в оплачиваемые комбинации, но позволяют насладиться историей с романтическим названием Сердечки.

Так, на барабанах вы увидите большое красное сердечко, принцессу, замок, тюльпан, корону, колечко с цветком из драгоценных камней. Помимо этого, представлены также карточные знаки — K, Q, J, 10, 9.

Особенности scatter символа

Королева сердец — блондинка с проникновенным взглядом — является символом разброса, который имеет следующие особенности:

  • Оплачивается на любых линиях выплат;
  • Приносит выигрыши в х18, х45, х180 и х3600 ставок;
  • Когда выпадает на 3, 4 и 5 барабанах, запускает 20 бесплатных вращений.

Играя в игровой автомат queen of hearts, будьте готовы к еще одному сюрпризу, который вас ожидает в раунде со свободными запусками.

Купидон бесплатных вращений

Там где сердечки, там и купидон. Это полностью относится также к онлайн слоту queen of hearts. Дело в том, что после каждого фри спина на экране будет появляться купидон с луком. Он начинает стрелять сердечками, которые занимают позиции на барабанах.

К чему это приведет? Поскольку красное сердечко является wild-символом и действует не только в основной игре, но и во время бесплатных вращений, это значительно увеличит шансы на выигрыш.

Удвоить выигрыш в риск-игре

Любовь и азарт — это всегда риски. Так, игровые автоматы онлайн Queen Of Hearts после каждого выигрышного раунд позволяют вступить в игру на риски. Здесь нужно отгадать цвет карты, что позволит увеличить приз за спин в 2 раза. Но нужно помнить, если сделать выбор в пользу не того цвета, то весь выигрыш останется в банке казино.

Итак, если вы хотите перенестись в любовную атмосферу с купидонами и сердечками, тогда не отказывайте себе в удовольствии сыграть в автоматах Королева сердец!